WorldClass

28 апреля 2024, 02:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: духовная практика, листопад и обручившаяся чиновница

28.10.2023 12:04
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: духовная практика, листопад и обручившаяся чиновница

Воронеж. 28.10.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты занимались духовными практиками, отмечали юбилей мамы, делали предложение руки и сердца, закрывали мотосезон и фотографировались в осенних листьях. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Владелец сети кофеен Perfetto Павел Бусыгин увлекся практикой «пересмотра». Суть в анализе и пересмотре конкретных событий, периодов и сфер жизни. «Попадая в какой-то водоворот эмоциональных событий, мы оставляем там очень сильный заряд энергии, который будет притягивать и наматывать на себя всё новый и новый объем, пока не начать его промывать. И тогда эта структура становится менее плотной, менее заряженной. И сначала ты перестаешь выливать как из брандспойта новые потоки энергии туда. Потом можешь почувствовать высвобождающуюся оттуда энергию», – объяснил бизнесмен.

Мэр Липецка Евгения Уваркина праздновала юбилей самого главного человека в жизни – мамы. «В ней столько радости, энергии, что порой это удивляет. Она подает пример, какими можем быть мы в ее возрасте. Мама, спасибо тебе за всё: за нашу большую и такую дружную семью, за достойное воспитание, за любовь, которую ты вложила в нас», – трогательно написала госпожа Уваркина про 75-й день рождения своей мамы.

Тем временем глава Министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников решил рассказать о своем любимом времени года. На первый взгляд, можно подумать, что господин Корчевников без ума от осени, ведь выложил фотографии пожелтевших и покрасневших листьев. Но оказывается, ему больше по душе «солнце и яркие краски лета». «Но также я разделяю жизненную позицию о том, что можно находить что-то хорошее в каждом дне, независимо от времени года», – поделился чиновник.

Председатель Департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка Ксения Казакова сказала да. Имя счастливчика госпожа Казакова не стала раскрывать. Лишь добавила, что решению поспособствовал «волшебный чай».  

Партнер воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев посетил светское мероприятие – закрыл мотосезон. Ну а что? У всех светские мероприятия разные. Главное – чтобы нравилось!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1