WorldClass

27 апреля 2024, 20:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: депутат на охоте, воровство фраз бывшего президента США и первый в жизни День туризма

30.09.2023 12:01
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: депутат на охоте, воровство фраз бывшего президента США и первый в жизни День туризма

Воронеж. 30.09.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты ходили на тихую охоту за грибами, праздновали День туризма, делились эмоциями от первого дня в новой должности и надеялись удивить жителей Воронежа «кулинарными шедеврами». Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Депутат Воронежской областной думы Дмитрий Лукинов – оказывается, заядлый грибник. Он выбрался с семьей на тихую охоту, которая больше порадовала качеством, а не количеством. Однако это не сильно расстроило депутата, ведь «прекрасная погода сделала свое дело». «Поход в лес за грибами – одна из лучших медитаций и тренировок», – подытожил Дмитрий Лукинов.

Воронежский ресторатор Андрей Матвеев напомнил, что с 1 по 15 октября этого года будет проходить ресторанный фестиваль. Господин Матвеев четко и решительно намерен удивлять гостей своих ресторанов «кулинарными шедеврами». Более того, он уверен, что у него это получится.

Новоиспеченный глава департамента ЖКХ Воронежской области Евгений Бажанов решил «вжиться» в роль бывшего президента США Дональда Трампа. Нет, попадать под уголовное дело он не собирается, однако коронные фразы перенимает. Дело в том, что господин Бажанов сначала поделился своим тяжким графиком на новой работе: «Закончил в 9 вечера, сегодня в 7:30 уже на работе». А после добавил пожелание своего друга: «Сделай ЖКХ great again». Напомним, Дональд Трамп говорил: «Make America great again», что в переводе означает: «Сделаем Америку снова великой».

Тем временем министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова отмечала профессиональный праздник – День туризма. Госпожа Коновалова поблагодарила всех причастных за совместную усиленную работу, отчиталась о внедренных проектах и заверила: «Впереди нас ждут большие высоты, которые мы покорим вместе».

Этот же праздник отмечал воронежский бизнесмен Сергей Слабунов. Только для него это было впервые. «За время своей профессиональной карьеры я мог в разное время отмечать разные профессиональные праздники – День юриста, День экономиста, День банковского работника, День ивентора, День строителя, День предпринимателя, День ресторатора. И еще, наверное, пяток набежит. Интересный получился ряд? Сегодня в него добавился еще более непредсказуемый вариант – День туризма. Мне даже вручили благодарственное письмо и внесли в почетный список «Туризм – это мы», – похвалился господин Слабунов. При этом бизнесмен поделился, что не всегда понимал, какое отношение он имеет к туризму, однако после посчитал свои «достижения» только за последний год и пересмотрел свою точку зрения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0