WorldClass

28 апреля 2024, 14:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новая версия мобильного приложения «ТНС энерго»

22.08.2023 11:26

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области информирует о новой версии мобильного приложения «ТНС энерго» в Google Play.

Теперь при регистрации у пользователей появилась возможность устанавливать свой пароль, а при восстановлении доступа – задавать новые учетные данные самостоятельно.

Значительно оптимизирована работа с самым востребованным сервисом компании – электронной квитанцией. Появилась возможность «отвязать» цифровой платежный документ от почты. Счета будут приходить только в личный кабинет. Отключение электронной квитанции теперь проходит в два этапа: отключение доставки на электронную почту и полное отключение услуги с возвратом к бумажному носителю.

В разделе «Обращения» по теме «электронная квитанция» появились быстрые ответы на вопросы, благодаря чему клиент может оперативно получить необходимую информацию.

Еще один положительный момент: адрес, введенный при оплате в поле «Фискальный чек», будет сохранен. Больше его не нужно повторно вносить.

«Для максимального удобства и комфорта клиентов мы непрерывно работаем над улучшением электронных сервисов компании. С новой версией мобильного приложения будет еще проще начать работать с электронной квитанцией и ощутить все плюсы дистанционного взаимодействия с гарантирующим поставщиком», – комментирует директор департамента информационных технологий «ТНС энерго Воронеж» Роман Иванов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0