WorldClass

27 апреля 2024, 18:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель Белгородэнерго встретился с главами районов области и коллективами структурных подразделений филиала

01.08.2023 15:52

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов завершил рабочие поездки по районам региона, в ходе которых встретился с главами муниципальных образований области и коллективами структурных подразделений филиала.

С главами районов и городских округов руководитель Белгородэнерго обсудил актуальные задачи по развитию сетевого комплекса, обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей, участию энергетиков в социально-экономическом развитии территорий, а также новые подходы к взаимодействию при проведении аварийно-восстановительных работ.

На встречах с коллективами районов электрических сетей Антон Герасимов обратил внимание на необходимость безусловного соблюдения правил охраны труда, выполнения производственных задач текущего года и эффективного использования имеющихся ресурсов.

Представители трудовых коллективов смогли задать все интересующие их вопросы, касающиеся производственной, кадровой и социально-бытовой сфер, открыто высказаться и акцентировать внимание на первоочередных направлениях, требующих изменений.

2023-й год объявлен в компании Годом молодого специалиста, поэтому в рамках встреч отдельно была рассмотрена тема привлечения на работу молодых кадров и создания благоприятных условий для их профессионального роста и развития.

«Формат регулярных встреч с коллективом позволяет открыто обсудить накопившиеся вопросы, собрать предложения по совершенствованию производственного процесса, совместно определить наиболее эффективное решение. Я рад, что наше общение было открытым и продуктивным. Все обозначенные вопросы отфиксированы, некоторые уже решены, а новаторские предложения лягут в основу многолетней программы стратегического развития Белгородэнерго», – подчеркнул Антон Герасимов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0