WorldClass

30 апреля 2024, 14:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцев приглашают отметить Новый год на базе отдыха «Серебряный ключ»

17.11.2022 17:08
Автор:
Воронежцев приглашают отметить Новый год на базе отдыха «Серебряный ключ»

Воронеж. 17.11.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Спортивно-рыболовный комплекс «Серебряный ключ» приглашает воронежцев и гостей региона провести сказочную новогоднюю ночь вдали от городской суеты и шума. Праздник, проведенный на природе в кругу друзей и близких, запомнится на долгие годы.

База отдыха «Серебряный ключ» располагается в часе езды от столицы Черноземья, в хуторе Эртель Верхнехавского района. Живописное место – берег Лаптевского пруда – создает волшебную праздничную атмосферу.

Здесь каждый сможет найти отдых по своему вкусу – семейный, активный и корпоративный. Гостей ждут рыбалка, прогулки на лыжах, русская баня с выходом на пирс. Лаптевский пруд – излюбленное место заядлых рыбаков. Там водятся сазан, щука, белый амур, карп, карась, красноперка и окунь. Ловить рыбу можно круглый год.

«Два года подряд встречали новогоднюю ночь в «Серебряном ключе». Отличное место для семейного отдыха. Порадовали праздничный стол и новогодняя программа. На следующий день мы взяли в прокат лыжи, гуляли по заснеженному лесу, играли в снежки с детьми и катались с горки. Зарядились отличным настроением и энергией на долгое время», – прокомментировала постоянная гостья базы отдыха Мария Смирнова.

Стоимость VIP-домика составляет 25 тыс. рублей в сутки, семейного – 8 тыс. рублей, рыбацкого – 10 тыс. рублей. На территории «Серебряного ключа» располагается гостиница. Двухместный номер обойдется в 5 тыс. рублей в сутки, а номер 2+2 – 7 тыс. рублей, полулюкс 2+2 – 10 тыс. рублей, люкс 2 – 15 тыс. рублей.

Устроить новогоднее застолье можно в банкетном зале. Стоимость новогодней ночи в кафе с 23:00 до 5:00 утра составляет 5,5 тыс. рублей с человека. В меню праздничного ужина входят два салата, второе блюдо, три вида нарезки, фрукты, минеральная вода объемом 0,5 л, один литр сока и алкогольные напитки на выбор – водка, шампанское и вино. Цена детского меню – 3,5 тыс. рублей с человека. 1 января вас угостят ухой, сваренной на костре.

Дополнительно в кафе можно заказать трехразовое питание стоимостью 600 рублей с человека. Завтрак – 150 рублей, обед – 250 рублей и ужин – 200 рублей.

В новогоднюю ночь гостей ждут живая музыка, салют, шоу-программа.

Кроме того, действует акция – при заказе банкетного меню вторые сутки проживания на территории «Серебряного ключа» в подарок. С 1 по 30 ноября цены снижены и действует акция – вторые сутки проживания в подарок.

Условия акций и подробности уточняйте на сайте «Серебряного ключа» или по телефону 8 (900) 932-16-65.

Реклама http://s-kluch.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0