WorldClass

27 апреля 2024, 07:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) сделала подарки тысяче первоклашек

01.09.2022 17:42
Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) сделала подарки тысяче первоклашек

Воронеж. 01.09.2022. ABIREG.RU – Группа «Черкизово» по традиции поздравила первоклассников страны с Днем знаний. Компания подготовила для них тысячу школьных наборов. «Абирегу» рассказали в группе, что по числу подарков к началу учебного года эта акция стала самой масштабной в истории «Черкизово».

Школьные наборы к 1 Сентября получили первоклассники из Москвы, Белгородской, Брянской, Пензенской, Орловской, Тульской и Липецкой областей. В подарок вошли канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, тетради, альбомы для рисования и др.), а также фирменный мешок для сменной обуви. Часть наборов вручили детям из малообеспеченных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей. Не забыла компания и о самом дальнем регионе своего присутствия – Алтайском крае. Там к 1 Сентября предприятие «Алтайский бройлер» выделило свою продукцию для 100 малообеспеченных семей с детьми.

«Наша компания поздравляет всех детей с Днем знаний! Каждый год мы стремимся стать частью этого праздника для всё большего числа первоклассников в тех регионах, где у «Черкизово» есть предприятия. Искренне желаем ребятам, чтобы годы, проведенные в школе, были наполнены интересными открытиями и помогли им добиться больших успехов в жизни!» – сказала директор по коммуникациям Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова.

Доставкой и вручением подарков от Группы «Черкизово» занимались сотрудники компании и работники местных служб социальной защиты.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0