WorldClass

26 апреля 2024, 15:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) стала партнером национального фестиваля «Вкусы России»

21.07.2022 15:59
Автор:
Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) стала партнером национального фестиваля «Вкусы России»

Воронеж. 21.07.2022. ABIREG.RU – Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) выступила партнером масштабного гастрономического события – Национального фестиваля «Вкусы России». Мероприятие проходило в Москве с 14 по 17 июля по инициативе Минсельхоза России. Об этом «Абирегу» сообщили в компании.

За время фестиваля москвичи и гости столицы могли продегустировать и приобрести свыше 280 продуктовых брендов из 65 регионов, а также принять участие в обширной развлекательной и образовательной программе.

Группа «Черкизово» выступила организатором серии кулинарных мастер-классов. Они ежедневно проводились в специально построенном павильоне «Черкизово» на главной площадке фестиваля – Пушкинской набережной в Парке Горького. Под руководством известного шеф-повара Григория Мосина все желающие могли научиться готовить оригинальные мясные блюда из продукции под брендами «Петелинка», «Пава-Пава» и «Латифа».

«Нам было приятно стать партнером и участником такого значимого и необычного мероприятия, как фестиваль «Вкусы России». По сути, это гастрономический тур по стране, который позволил оценить всё многообразие национальных кухонь и региональных рецептов. Интерес к этой теме очень велик – это показала популярность наших мастер-классов, в ходе которых гости могли приготовить самые разные блюда: от кубанских голубцов с индейкой до татарского эчпочмака с курицей», – комментирует директор по маркетингу (категория «Свежая продукция») ТД «Черкизово» Виктория Балтайс.

Группа «Черкизово» входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, мяса индейки и продуктов мясопереработки. Среди брендов Группы – «Черкизово», «Петелинка», «Куриное царство», «Пава-Пава», Pit Product. Преимущество компании в вертикальной интеграции, которая объединяет все звенья аграрной цепочки – от выращивания зерновых до производства готовой продукции.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0