WorldClass

26 апреля 2024, 09:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде ЖБК-1 приняло участие в праздновании Международного дня соседей

30.05.2022 14:58
Автор:
В Белгороде ЖБК-1 приняло участие в праздновании Международного дня соседей

Белгород. 30.05.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Мероприятия прошли в областном центре на улице Почтовая микрорайона Крейда, на улице Семашко и в микрорайоне Новый-2 – для жильцов домов, которые обслуживает ЖУ ЖБК-1. Благодарственные письма за подписью мэра Белгорода Антона Иванова получили председатели ТОСа, активисты и члены советов домов.

В честь Международного дня соседей жилищное управление совместно с территориальными управами в Белгороде провели праздничные мероприятия для жильцов домов ЖБК-1. События проходили на улицах Почтовая (управа № 23, руководитель – Лиа Овчарова), улице Семашко (управа № 20, руководитель – Александр Богачев) и в микрорайоне Новый-2 (управа № 27, руководитель – Максим Лихтин). Поздравить белгородцев пришли представители депутатского корпуса и заместитель мэра – главный ландшафтный архитектор Белгорода Елена Семенкова. Для жителей выступали творческие коллективы.

Директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов отметил, что белгородцы активно участвуют в жизни своих домов. Так, в микрорайоне Новый-2 все жильцы знают и всегда прислушиваются к мнению председателя ТОСа Якова Мироновича Кулешова, который постоянно выступает с различными инициативами и принимает непосредственное участие в жизни микрорайона. В числе награжденных – председатель ТОСа на Шумилова-2 Ирина Репина. Она готовит документы для проекта «Решаем вместе». Суть предложения – создание сквера между жилыми домами.

«День соседей – это праздник, который объединяет людей, проживающих рядом. Это хорошая площадка для диалога, чтобы оценить, какие планы удалось воплотить, а что еще предстоит сделать. Жилищное управление всё время на связи с жильцами, в том числе через активистов. Вопреки стереотипам активную позицию занимают не только люди пенсионного возраста, но и молодежь. Люди с готовностью участвуют и в праздниках, и в субботниках, и в новых проектах. Мы рады активному сотрудничеству и продолжим ответственно трудиться и выполнять свои обязанности», – сообщил директор жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0