WorldClass

30 апреля 2024, 18:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Нового замглавы орловского СКР подыскали в Адыгее

22.04.2022 12:07
Автор:
Нового замглавы орловского СКР подыскали в Адыгее

Воронеж. 22.04.2022. ABIREG.RU – Заместителем руководителя СУ СК по Орловской области назначен Альберт Абрамян, который до этого работал в адыгейском управлении. Об этом сообщили в ведомстве.

До назначения в Орловскую область господин Абрамян более 10 лет занимал пост заместителя руководителя СУ СК по Республике Адыгея.

Альберт Абрамян начал карьеру в правоохранительных органах в 1993 году. Сначала он работал помощником прокурора в Красноярском крае, помощником старшего следователя прокуратуры в Хакасии. Затем перешел на службу в Республику Адыгея, где также был помощником прокурора и начальника отдела. В 2007 году он занял пост заместителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре. После реформы, в 2011-м, господин Абрамян получил пост заместителя руководителя СУ СК по Республике Адыгея. Имеет звание полковника юстиции. Награжден ведомственными грамотами и медалями.

Напомним, в октябре 2021-го СУ СК по Орловской области возглавил Петр Юдин, который до этого работал в мордовском ведомстве.

Фото ведомства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0