WorldClass

19 марта 2024, 12:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: День леса и грузинский бранч

17.09.2021 19:00
Удачные выходные в Воронеже: День леса и грузинский бранч

Воронеж. 17.09.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 17 сентября

В Камерном театре в пятницу покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки» (16+). Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра! Начало – в 19:00.

В немецком ресторане Burger House 17 сентября живой вокал в исполнении Сергея Никитина, скрипка – Мария Александрова (16+). Начало – в 20:00.

В эти выходные в Pinta Haus будет очень музыкально и Октоберфестно (16+). 17 сентября на сцене ресторана выступит группа STEREOSUN. Они могут всё: рок, поп, джаз. А 18 сентября – ВИА «Голый пистолет» и открытие пивного фестиваля «ОКТОБЕРФЕСТ». Кстати, вход на фестиваль свободный. Начало – в 21:00.

В выходные, 18-19 сентября

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: фантастику «Дюна» (12+) и мультфильм «ФиксиКИНО. Большая перемена» (0+). А в кинотеатре Star&Mlad в ТРЦ «Московский проспект» покажут триллер «Молчание ягнят» (18+), звук оригинальный (английский), с субтитрами.

Субботу предлагаем провести активно – приехать в Воронежский заповедник на большой праздник «День леса» (0+). Там вас ждут игры, мастер-классы, ростовые куклы, фотозоны, познавательно-развлекательные программы от приглашенных организаций. А также экскурсия на бобромобиле по экотропе «Черепахинская» и посещение музея пожаров. Заповедник ждет на праздник с 12:00 до 16:00. Вход свободный.

В субботу на сцене ресторана «Маршак» выступит Masala Quartet с оригинальной джазовой программой (0+). Начало – в 19:00.

Филармония в воскресенье приглашает на Абонемент № 10 «Фантазии с оркестром» – «Его величество вальс» (6+). В программе концерта прозвучат классические вальсы в обработке для духового оркестра, вальсы из кинофильмов и театральных постановок. Начало – в 13:00.

18 сентября в Новом театре (ул. Дзержинского, 5) пройдут сразу два спектакля. В 15:00 покажут «Рыбы не тают» (9+). Эта история о рыбке очень холодная, с замерзшими пальцами и дрожью в ногах от мороза. Но всё же она согреет зрителей своим горячим дыханием, биением сердца и безоговорочной верой в то, что всё будет хорошо. А в 19:00 – комедия «Тургенев Не Муму» (по повести Тургенева «Вешние воды») (16+) – история взросления, потери и обретения себя длиною в жизнь.

Впереди у хоккейного клуба «Буран» – серия домашних матчей (0+). На лед «Юбилейного» «ураганные» выйдут уже 18 сентября – им будет противостоять ХК «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало встречи – в 17:00.

На сцене Концертного зала 18 сентября выступит Андрей Бебуришвили. StandUp (18+). Простые на первый взгляд шутки Андрея Бебуришвили скрывают в себе лаконичный подтекст, поэтому его выступления спокойны, размеренны, что даст вам расслабиться и посмеяться без лишних раздумий. Начало – в 19:00.

18 сентября в баре Malina Lounge специальный гость – RoelBeat (Москва). Каждый его сет – это гармония идеального вкуса и незабываемых эмоций, работает в таких музыкальных жанрах, как House, Progressive, Melodic House & Techno. Начало – в 23:00 (18+).

Ресторан «15/86» в воскресенье приглашает на Грузинский бранч (0+), где вы погрузитесь в атмосферу грузинского застолья: шумного и веселого, мясного и сытного, пряного и колоритного. В программе живой вокал Антона Дабрундашвили, фотограф, тематическая фотозона, детский аниматор, мастер-класс по лепке хинкали, а также дегустация сыра на гриле и жареных хинкали. Начало – в 11:00.

19 сентября состоится фестиваль авторской песни на теплоходе. Вы отправитесь в музыкальное путешествие по осеннему Дону. Помимо авторских песен вас ждет специальный сет скрипача Александра Саввина. Отправление из Лисок (Воронежская область) в 14:00.

В воскресенье в Концертном зале состоится юбилейный вечер к 85-летию профессора Бронислава Табачникова (6+). В программе вечера: ведущие солисты театра оперы и балета и филармонии, ВАСО, симфонический оркестр Воронежского концертного зала. Ведущий – Сергей Карпов. Начало – в 18:00.

19 сентября в СОЮЗе (пространство Винзавода) пройдет батл «Легкие.Воронеж» VS «Животные.Москва» (16+). «Импровизация. Команды» – это проект, в котором участники шутят без сценария и каких-либо заготовок. В одной игре две команды бьются друг против друга. Сбор гостей – в 18:30, игра – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0