WorldClass

27 апреля 2024, 03:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самую дорогую в ЦФО элитную однушку обнаружили в жилом комплексе Белгорода

21.04.2021 17:09
Автор:
Самую дорогую в ЦФО элитную однушку обнаружили в жилом комплексе Белгорода

Воронеж. 21.04.2021. ABIREG.RU – Самой дорогой однушкой в Центральном федеральном округе стала квартира в жилом комплексе «Парковый» в Белгороде, сообщает сервис по поиску недвижимости «Циан». Ее стоимость оценивается в 10 млн рублей.

По данным компании, размер квартиры премиум-класса составляет 72 кв. м. Будущим жильцам предлагают дом с дизайнерской отделкой, охраняемой приватной территорией, полной меблировкой и индивидуальным выходом в расположенный рядом парк. Отметим, что такой ценник в 1,5 раза превышает среднюю рыночную стоимость.

Также в Топ-10 на третьей позиции расположилась квартира в жилом комплексе «Бунин» в Воронеже. Это жилье эксперты оценили в 7,73 млн рублей. Продажи квартир в данном месте стартуют в середине 2023 года. Общая площадь квартиры составляет 77,15 кв. м. Она будет оборудована двумя санузлами, кладовой, лоджией и большой спальней.

Еще одна квартира из городов Черноземья, попавшая в рейтинг, находится в Курске. На улице Ленина продают однокомнатную квартиру премиум-класса в 70 кв. м за 5,5 млн рублей. По данным «Циан», однушка продается в перепланированной «сталинке». Отделка в доме итальянского производства. Продается с мебелью, сделанной в Европе на заказ.

Самая «дешевая» элитная квартира продается в Орле за 4,95 млн рублей в жилом комплексе «Зенит». На данный момент дом является строящимся. Квартира отличается большой прихожей – 17,16 кв. м. Общий размер квартиры – 71,73 кв. м.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0