WorldClass

27 апреля 2024, 07:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Основатель воронежской сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин стал лучшим в StandUp Celebrity

15.03.2021 13:46
Автор:
Основатель воронежской сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин стал лучшим в StandUp Celebrity

Воронеж. 15.03.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – 14 марта в клубе AURA выступили непрофессиональные стендаперы. Бизнесмены и известные люди Воронежа решили примерить на себя новое амплуа.

У проекта StandUp Celebrity, как пошутили ведущие, двое отцов. Организаторами экспериментального для нашего города проекта выступили владелец салона «Мебель Италии» Владимир Лисовский и продюсер нескольких онлайн-школ Александр Астанин.

По словам Лисовского, каждый представитель бизнеса немножко стендапер, так как часто приходится выступать перед клиентами, своими коллегами, партнерами, и всегда хочется завернуть что-то такое, чтобы они запомнили. И тут, конечно, без стендапа не обходится.

«Не все бизнесмены владеют этой техникой, не все имеют смелость правильно сказать, и мы решили с Астаниным сделать этот проект, чтобы научить наших воронежских предпринимателей и людей из бизнеса нормально, легко и с юмором доносить до людей свои мысли», – пояснил Владимир Лисовский.

«Кстати, изначально рабочее название у проекта было «Шоу Белый Лис», – сказал Александр Астанин и неоднозначно посмотрел при этом на Лисовского.

Новоиспеченных комиков тренировал сам Арбен Арзуманов – директор Центральной лиги «СТАРТ» Международного союза КВН. А председателем жюри стал известный кавээнщик и резидент Comedy club Иван Пышненко.

Перед выступлением воронежских стендаперов Пышненко напомнил, что сегодня Прощеное воскресенье, и если что-то пойдет не так – нужно прощать и смеяться.

Единогласным решением жюри первое место было присуждено Павлу Бусыгину. Владелец собственной сети кофеен Perfetto Caffe, спортивный тренер и многодетный отец рассказал про свой отдых в Красной Поляне. Тема «незабываемого» отдыха с детьми оказалась ближе всех зрителям, зал рукоплескал.

Также резидентами проекта StandUp Celebrity были Владимир Молчанов (владелец компании «Биотроника»), Алёна Лоскутова (директор по коммуникациям «Здоровый ребенок»), Андрей Звонков (гендиректор «Пол и Стиль»), Олег Мелёхин (директор «PPF Страхование жизни»), Виктория Лисовская (дочь Владимира Лисовского, руководитель салона «Мебель Италии»), Григорий Башкирёв (руководитель веб-агентства EMRON), Никита Данилянц (директор УК «Альфа строй») и Александр Штанько (эксперт «Центр коммерческой недвижимости»).

По словам организаторов, следующий StandUp Celebrity будет в мае и станет полностью женским.

Фотограф мероприятия – Светлана Паршина

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0