WorldClass

26 апреля 2024, 14:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Идеи подарков к предстоящим праздникам от ЦУМ Воронеж

18.02.2021 15:19
Идеи подарков к предстоящим праздникам от ЦУМ Воронеж

Воронеж. 18.02.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Февраль – это прекрасная пора, когда нужно готовиться к праздникам и, конечно же, искать подарки для своих близких. В ЦУМ Воронеж собрано большое количество интересных идей на любой вкус и бюджет. Специально для читателей «Абирега» специалисты ЦУМ Воронеж приготовили подборку практичных подарков к 23 Февраля и 8 Марта до 5 тыс. и до 10 тыс. рублей.

Аксессуары до 5 тыс. рублей для женщин

Аксессуары заслуживают отдельного внимания в образе каждой женщины. Весной особенно актуальны красочные платки с логотипом бренда, они прекрасно дополнят образ, придадут ему легкости и свежести. Отличный подарок, который станет финальным штрихом модного образа – брендовый ремень. Его носят не только с брюками, но и с жакетами, платьями и верхней одеждой.

Аксессуары до 5 тыс. рублей для мужчин

Теплый шарф – это подарок, который напомнит о вас в холодную погоду, согреет и не даст заболеть мужчине. Такой подарок станет не только приятным, но и практичным. Или же подарите ему брендовую бейсболку. Она защитит от солнца в жаркий сезон и добавит модному образу завершенности. Еще один беспроигрышный вариант для подарка мужчине – качественное нижнее белье от известных брендов Emporio Armany и Tommy Hilfiger.

Футболки до 5 тыс. рублей для него и для нее

Брендовые футболки – это идеальный вариант подарка как для женщин, так и для мужчин. Футболки универсальны и отлично сочетаются с другими вещами современного гардероба. Не обязательно точно знать размер, ведь в моде оверсайз. В ЦУМ Воронеж можно найти большой выбор базовых и оригинальных футболок таких брендов, как Guess, Diesel, Tommy Hilfiger и др.

Сумки и рюкзаки до 10 тыс. рублей для женщин

Сумка – это один из самых желанных и модных подарков для женщины на любой праздник. Это важный аксессуар, при выборе которого нужно уделить особое внимание качеству, размеру и, конечно же, дизайну. Также не менее актуальными остаются рюкзаки и поясные сумки, помимо их практичности и универсальности они могут эффектно завершить образ.

Сумки и портмоне до 10 тыс. рублей для мужчин

Сумки, как и портмоне, нужны любому мужчине, поэтому станут прекрасным подарком. Выбор зависит от стиля и образа жизни человека. Деловому мужчине подойдет, например, сумка Tommy Hilfiger для ноутбука и документов. Для любителей спорта и активного образа жизни – сумка от Freed Perry или повседневные модели через плечо от Kenzo и Tommy Hilfiger.

Толстовка до 10 тыс. рублей для него и для нее

Брендовая толстовка – теплый и уютный подарок. Она согреет в прохладную погоду и сохранит максимальный комфорт на весь день. Женские и мужские худи с лаконичным дизайном и логотипом бренда – это универсальная и модная вещь в любом гардеробе.

Кроссовки и кеды до 10 тыс. рублей для него и для нее

Кроссовки давно стали не просто обувью для спорта, а неотъемлемой частью гардероба. Их носят каждый день – с джинсами, с костюмом и даже с «летящим» платьем. Например, кроссовки или кеды от Tommy Hilfiger станут желанным подарком для ценителей качественных и брендовых вещей.

Подарочный сертификат

Для тех, кто боится ошибиться с выбором, подарочный сертификат – это идеальное решение, которое подарит близкому человеку яркие эмоции и радость выбора. В ЦУМ Воронеж представлен большой выбор подарочных сертификатов различного номинала и дизайна.

Для не желающих выходить из дома, выбрать модные вещи в подарок можно в интернет-магазине. Также в ЦУМ Воронеж можно оформить доставку. При заказе от 3 тыс. рублей она бесплатна.

Ознакомиться с акциями и новостями можно на странице ЦУМ Воронеж в «Инстаграме».

* Цены действительны на момент публикации.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0