WorldClass

29 апреля 2024, 09:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 12 сентября 2013 года

12.09.2013 09:50

«Коммерсантъ в Черноземье»

– «Коллективу арбитражного суда Белгородской области был представлен новый председатель. Им стал зампредседателя Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда Андрей Шеин. На новой должности он сменил Дениса Плотникова, 21 августа назначенного на должность зампредседателя федерального арбитражного суда Поволжского округа».

«Время Воронежа»

– «Больше всего кредитов берут за Уралом, а меньше - в Ингушетии, Дагестане и Чечне. Воронежская область же оказалась в числе регионов, где долг не очень высокий - на душу населения у нас приходится 30 915 рублей. В Черноземье практически все наши соседи имеют задолженности больше. Так, в Липецкой области долг на душу населения – 33 тысячи 717 рублей, в Курской – 35 тысяч 198 рублей, а в Белгородской и вовсе – 40 тысяч 780 рублей».

«Комсомольская правда»

– «Сегодня ультрасовременное предприятие Воронежского филиала Евроцемента способно производить до трех миллионов тонн строительного материала в год. Все производство управляется с помощью электронных систем. Российская компания «Евроцемент групп» намерена заменить импортный цемент отечественным, который, по мнению специалистов, лучше отвечает российским условиям».

«Воронежский курьер»

– «535 млн рублей намерены потратить власти Воронежа на реконструкцию автомобильной дороги на улице Ломоносова (от Московского проспекта до пересечения с улицей Тимирязева)».

«Берег»

– «26,7 кв. метра общей площади жилья приходилось в Воронежской области на конец 2012 года одного жителя».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре пресс.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0