WorldClass

29 апреля 2024, 05:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ООО «Альфа-Лизинг» (представлено в Черноземье) завершило сделку по поставке оборудования для логистического центра на 100 млн рублей

11.09.2013 16:50
Автор:

Воронеж. 11.09.2013. ABIREG.RU - ООО «Альфа-Лизинг» (представлена в Воронеже) завершило проект по поставке различного оборудования для нового логистического центра под Москвой, сообщил «Абирегу» директор по развитию «Альфа-Лизинга» Иван Перелешин.

Он уточнил, что речь идет о лизинговой сделке по складскому оборудованию и погрузочно-разгрузочной технике.

Клиентом ООО «Альфа-Лизинг» стал один из крупнейших дистрибьюторов IT техники в России. Группа имеет долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими западными поставщиками IT техники, такими как Apple, HP, IBM, Dell и бытовой техники: Bosch, Siemens.

Директор по развитию «Альфа-Лизинга» Иван Перелешин отметил, что в сделке была применена выгодная схема взаимодействия. «Лизингополучатель стал своего рода интегратором поставки техники, что было наиболее удобно в сложившейся ситуации. Такая схема существенно ускоряет реализацию сделки, упрощает документооборот и позволяет использовать преимущества лизинга для партий разнородного имущества», - подчеркнул Иван Перелешин.

ООО «Альфа-Лизинг» — универсальная лизинговая компания, оказывающая предприятиям и организациям услуги по передаче в лизинг производственного технологического оборудования и машин, а также транспорта. «Альфа-Лизинг» работает на рынке лизинговых услуг с 1998 года и является одним из лидеров лизингового рынка. В Воронеже представительство «Альфа-Лизинга» открылось в 2012 году. Оно обслуживает Воронежскую и Липецкую области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0