WorldClass

28 апреля 2024, 16:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

06.09.2013 19:01
Автор:

Воронеж. 06.09.2013. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 6 сентября

В «PROспекте» 6 сентября вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в «Проспекте» - это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00.

6 сентября в Angels Fashion Place вас ждет экс-солист группы Банд'Эрос Батишта. Теперь он выступает сольно и активно ищет свой творческий стиль. Начало в полночь.

Каждую пятницу в «PRO.СПЕКТ.2» вас ждет Вечеринка Dfm. В два раза больше музыки! В два раза больше веселья и чистого позитива! Начало в 23.00.

6 сентября в клубе «Завод» Вас ждет DJ Favorite - успешный российский диджей и ремиксер, один из самых плодотворных house-продюсеров страны в коммерческой танцевальной музыке. Сбор гостей в 22.00.

Каждую пятницу в РК «Парнас» – дискотека «КексParty»! Зажигательные мелодии 90-х и самые современные хиты. Для вас развлекательная шоу-программа, а также группы Platinum и Ice Creame. Начало в 23.00.

В клубе Serebro 6 сентября вечеринка «Здравствуй, бархатный сезон!». Итак, клубный сезон объявляется открытым! И пусть осень - самое грустное время года, но в «Серебре» развеют грусть и добавят хорошего настроения! Начало в 23.00.

6-7 сентября в BarDuck’е – вечеринка «Пьяный в Запад». Аниматоры, халява, как и всегда, нетрезвые работники saloon’a BarDuck ждут тебя! Начало в 23.00.

В выходные, 7-8 сентября

Киноновинки недели: комедия «12 месяцев (0+)», криминальный боевик «Два ствола (16+)», биографическая драма «Лавлейс (18+)», комедийный экшн-боевик «Пипец 2 (18+)», а также ужасы «З/л/о 2 (18+)» и «Я плюю на ваши могилы 2 (18+)».

В клубе Serebro 7 сентября - DJ Рублев. Под его лихие сеты танцует Москва, Монте-Карло, Сен-Тропе и Куршевель. Кстати, ни одно стоящее светское событие теперь не может претендовать на уровень топового, не имея в своем лайн-апе имени Дениса Рублева. Начало в 23.00.

В субботу в Angels Fashion Place – Mad Tea Party. Вас ждет безумное чаепитие в AFP. Начало в полночь.

7 сентября в ресторане «Бахор» - экстремальный песенный конкурс «Караоке-киллер». Главный приз - деньги! Успей допеть песню, пока тебя не...! Начало 22.30.

В ночном клубе «PROСпект» 7 сентября вечеринка «Пурпур». Еще с древних времен пурпурный цвет символизировал царственность и власть, ну, а сейчас он занимает не менее почетное место – быть тенденцией в мире высокой моды, поэтому скорее надевай одежду пурпурного оттенка и лети в «Проспект» на вечеринку, отрываться под самые убойные хиты, участвовать в конкурсах и лицезреть шоу! Начало в 23.00.

В субботу в клубе «PRO.СПЕКТ.2» - вечеринка «Ультрафиолет». Эта вечеринка посвящена одному из самых модных и загадочных цветов! В эту ночь клуб будет наполнен всеми оттенками фиолетового, также тебя ждет шоу-программа и веселые конкурсы! Начало в 23.00.

7 и 8 сентября вы сможете увидеть долгожданную премьеру в Камерном театре - спектакль «14 красных избушек», который поставлен Михаилом Бычковым по одноименной пьесе Андрея Платонова. Начало в 18.00.

8 сентября в Книжном клубе «Петровский» выступит трио из Швейцарии Plaistow. Это один из самых интересных и самых стремительно развивающихся европейских коллективов. Начало в 19:00.

В Воронежском центре современного искусства открылась оригинальная выставка «Бестиарий», повествующая об ангелах и чудовищах, о мутациях и страхах. В галерее Х.Л.А.М. - выставка «Петербургская Азбука» (пейзажные зарисовки топонимов города на все буквы русского алфавита). А в «БЦ Капитал» (первый этаж) проходит выставка картин художницы Елены Куркиной «Фантазии подсознания».

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 22.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0