WorldClass

29 апреля 2024, 23:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ТНС энерго Воронеж» приняло участие в Дне открытых дверей ВГУИТ

16.04.2024 14:33

Гарантирующий поставщик электроэнергии принял участие в Дне открытых дверей, организованном Воронежским государственным университетом инженерных технологий для учеников средних образовательных школ, колледжей и техникумов.

Представители управления по работе с персоналом «ТНС энерго Воронеж» ответили на вопросы посетителей и поделились опытом работы в сфере электроэнергетики. Сотрудники компании провели ряд информационных презентаций, рассказав о роли энергетической отрасли в современном мире, перспективах и возможностях карьерного роста в данной области, а также важности инноваций в энергоснабжении.

«Образование и развитие играют ключевую роль в формировании будущего, и поэтому мы стремимся поддерживать молодежь в их учебном пути. Участие в таких мероприятиях позволяет нам не только делиться знаниями, но и вдохновлять студентов на профессиональный рост в области энергетики», – заявил начальник управления по работе с персоналом Денис Чулков.

Сотрудничество между университетом и гарантирующим поставщиком электроэнергии продолжает укрепляться, отражая взаимный интерес к созданию образовательных и инновационных платформ для будущих специалистов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0