WorldClass

29 апреля 2024, 21:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ТНС энерго Воронеж» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

15.04.2024 16:27

«ТНС энерго Воронеж» приняло участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В центе занятости населения «Левобережный», наряду с гарантирующим поставщиком, было представлено более 30 ведущих компаний региона из различных отраслей и более 150 соискателей.

Гости познакомились с деятельностью «ТНС энерго Воронеж», условиями труда и перспективами развития в компании. Специалисты рассказали о карьерных возможностях, а также предложили вакансии: начиная от инженеров энергоинспекции и заканчивая начальником сектора расчетов с физическим лицами. По итогам мероприятия несколько соискателей, чьи профессиональные навыки и опыт наиболее соответствуют требованиям «ТНС энерго Воронеж», были приглашены на собеседование.

«Участие во Всероссийской ярмарке вакансий было для нас важным запланированным шагом в поиске квалифицированных специалистов, – отметил начальник управления по работе с персоналом Денис Чулков. – Мы ценим возможность установить контакты с потенциальными кандидатами и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем».

Об актуальных вакансиях «ТНС энерго Воронеж», порядке подачи резюме можно узнать на официальном сайте компании в разделе «Вакансии» или обратившись в отдел кадров по телефону (473) 261-87-10, Степанова Виктория, менеджер по персоналу управления по работе с персоналом.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0