WorldClass

29 апреля 2024, 20:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Застройщики и производители представят свои разработки на выставке «Движение ЭКСПО»

08.04.2024 13:41

Одна из площадок форума недвижимости «Движение», который пройдет с 18 по 21 июня 2024 года в Сочи, соберет порядка 4000 застройщиков и 2000 риелторов.

«Двухэтажный павильон площадью более 2 тыс. кв. м будет построен на территории курорта «Роза Хутор». На первом этаже разместится выставка, на втором — два лектория», — рассказали организаторы форума.

В выставке примут участие производители материалов, малых архитектурных форм и инженерных систем, банки, IT-компании и застройщики. Они представят новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, технологии расширенной и виртуальной реальности, кровельные и фасадные материалы, лифтовое и подъемное оборудование, трубопроводные системы и другое.

Впервые «Движение ЭКСПО» прошло в июне 2023 года. Тогда участвовало 34 экспонента.

«ЭКСПО появилось в результате интереса самих застройщиков. Можно сказать, что оно образовалось на стыке потребностей производителей и девелоперов, у которых есть запрос на интересную архитектуру, необычные фасадные решения, особенно на фоне закрывающихся границ», — рассказал основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин. 

В 2024 году форум недвижимости «Движение» пройдет в пятый раз. Ожидается свыше 6000 участников из числа девелоперов, риелторов и подрядчиков строительной отрасли из России и стран СНГ. Обновится спикерский состав, расширится дополнительная программа. 

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0