WorldClass

27 апреля 2024, 09:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В «ТНС энерго Воронеж» прошел День донора

21.03.2024 11:33
В «ТНС энерго Воронеж» прошел День донора
Фото компании

20 марта в Отделении переливания крови Воронежской областной клинической больницы № 1 гарантирующий поставщик электроэнергии региона провел социально значимую акцию по сдаче донорской крови.

Уже не первый год «ТНС энерго Воронеж» поддерживает донорское движение и количество желающих принять в нем участие растет.

Донация играет важную роль в здравоохранении и спасении жизней. Она выходит за рамки простой благотворительности. По статистике, одна донорская сессия способна спасти до трех жизней.

«Мы гордимся тем, что сотрудники «ТНС энерго Воронеж» не остаются равнодушными к проблеме пополнения банка крови и готовы прийти на помощь нуждающимся. Донорство – благородный и ответственный поступок, важность которого сложно переоценить», – подчеркнул первый заместитель генерального директора «ТНС энерго Воронеж» Василий Китаев.

В рамках акции каждый участник прошел предварительный медицинский осмотр. Врачи отделения переливания крови рассказали о преимуществах донации не только для получателей, но и для сдающих, отметив важность обновления и постоянного пополнения банка крови и ее компонентов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0