WorldClass

28 апреля 2024, 18:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Корреспондент «Абирега» стал победителем всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

20.03.2024 18:40
Автор:
Корреспондент «Абирега» стал победителем всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

Воронеж. 18.03.2024. ABIREG.RU – Торгово-промышленная палата (ТПП) и Союз журналистов России объявили победителей 30-го всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». 

Корреспондент «Абирега» Елизавета Орищенко победила в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет-СМИ, теле- и радиопередачах». 

Вице-президент ТПП РФ Илья Зубков отметил, что СМИ были и остаются важнейшими союзниками и партнерами в решении актуальных задач, стоящих перед экономикой страны и отечественными предпринимателями. 

«Радует большое количество публикаций о предпринимателях, об историях их успеха, материалов о развитии АПК в регионах – публикации о них мы встречаем в каждой газете и у каждого журналиста. Заметное внимание в СМИ стало уделяться малому бизнесу и фермерским хозяйствам, что тоже не может не радовать нас», – отметил господин Зубков. 

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» проводится ежегодно с 1993 года. Его целью является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения проблем становления и успехов отечественного предпринимательства. В конкурсе принимают участие журналисты, редакции и целые коллективы со всей страны.

Группа «Абирег» включает в себя Бизнес-издание «Абирег», политические газеты «Время Воронежа» и «Липецкие новости», а также лидера (по опросам) лоббистской деятельности Черноземья Репутационное агентство «АбирегPR».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0