WorldClass

27 апреля 2024, 09:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: древний город, успешная бизнес-модель и отдых в Египте

18.03.2024 11:25
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: древний город, успешная бизнес-модель и отдых в Египте
Часть фото из Instagram (проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена)

Воронеж. 16.03.2024. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты рассказывали о своем внутреннем ощущении от прихода весны, гуляли по древнему городу, были спикерами на ресторанном форуме, отдыхали в Египте и рассказывали о своей бизнес-модели. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Владелица и гендиректор отеля «Яр» Яна Чернышова погуляла по древнему городу инков Мачу-Пикчу и поделилась некоторыми подробностями. «Город расположен на высоте 2500 м над уровнем моря. Некоторые археологи полагают, что этот город был создан как священный горный приют великим правителем инков Пачакутеком за столетие до завоевания его империи, то есть приблизительно в 1440 году, и функционировал до 1532 года, когда испанцы вторглись на территорию империи инков», – рассказала госпожа Чернышова.

Воронежский адвокат Галина Белик посетила благотворительный спектакль и решила рассказать о своих внутренних ощущениях от прихода весны: «Весна всегда начинается с умопомрачительного аромата цветов, с женских посиделок, с радостных ожиданий и поздравлений. Душа перед началом весны отогревается и как будто расцветает. Хочется верить, что весна пробуждает не только природную красоту, но и красоту людских сердец».

Ответственный за костюмы в Черноземье – владелец магазинов-ателье Agentman Леонид Костюк решил поделиться своим виденьем бизнес-модели успешного дела. Выглядит, конечно, странно, однако он объясняет это так: расположить к себе клиента, а потом завоевать его доверие.

Тем временем воронежский ресторатор Михаил Меркулов был спикером на мероприятии «Китчен.Менеджмент». Он выступал на тему «Создание атмосферы праздника в ресторане, или Работающие маркетинговые решения». «Я пока, конечно, не профессиональный спикер на подобных мероприятиях, но вроде как и неплохо получилось, живо. И вопросы потом были живые, остался доволен. Надо только над словами-паразитами поработать», – резюмировал господин Меркулов.

CEO воронежской компании Decart IT Евгений Тырнов улетел отдыхать в Египет. Немногословные истории с пальмами, море, песок...

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0