WorldClass

27 апреля 2024, 11:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Покинет ли свой пост министр труда и занятости Воронежской области Иван Яцких?

18.03.2024 11:25

Недавно появились слухи, что Иван Яцких может уйти со своего поста уже 18 марта. Источники «Абирега» подтвердили, что это может быть вполне реальным, однако вряд ли случится «вот-вот». Во-первых, свое решение по поводу министра еще не озвучил глава региона Александр Гусев.

Во-вторых, господин Яцких конечно «подрастерял» энтузиазм, однако пока ждет хороших предложений по будущему трудоустройству.

Собеседники также отмечают, что после ухода из правительства Виталия Шабалатова в сентябре 2023 года господин Яцких начал чувствовать себя очень одиноко без союзника.

Иван Яцких возглавил Министерство труда и занятости Воронежской области в феврале 2023 года, когда оно еще называлось департаментом. До этого господин Яцких с начала 2022 года возглавлял управление осуществления федерального надзора в сфере труда в Роструде.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0