WorldClass

28 апреля 2024, 09:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Лоббистское агентство из Черноземья AbiregPR вошло в лидеры по цитируемости в России

18.03.2024 11:25
Автор:

Воронеж. 15.03.2024. ABIREG.RU – Репутационное агентство АбирегPR попало в Топ-20 российского рейтинга коммуникационных агентств в соцмедиа, сообщает «Медиалогия».

Рейтинг был составлен из сообщений на всех основных платформах соцмедиа, форумах и в блогах в январе 2024 года.

«Компании и власти регионов Черноземья фактически могут пользоваться на местах лоббистскими и антикризисными услугами одного из лидеров коммуникационного рынка страны. Мы не первый раз попали в рейтинг PR-агентств России, можно считать это уже традицией. Радует соседство в рейтинге с такими лидерами, как «Михайлов и партнеры», «Крос» или Vinci Agency», – прокомментировал основатель группы Дмитрий Орищенко.

В лидерах также «Полилог», «Пиархаб», «Р.И.М.», PR Partner, АГТ, Pro-Vision Communications, Mediacom.Expert, «Взрывной PR», «Социальные сети», SPN Communications, B&C agency, TrendFox, PromoAge и PR Perfect.

Репутационное агентство АбирегPR специализируется на антикризисных (усиление позиций при давлении или «отжатии» бизнеса) и лоббистских (получение результата от госорганов) кампаниях. АбирегPR для своих клиентов провел более 400 антикризисных кампаний (больше 80% побед). Компания помогла клиентам сохранить бизнес от закрытия и сэкономила/заработала для них более 2 млрд рублей. АбирегPR входит в Топ-100 лучших коммуникационных агентств России последние три года и оказывает услуги по всей России.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0