WorldClass

29 апреля 2024, 09:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вячеслав Шамарин официально стал замминистра труда и занятости населения Воронежской области

18.03.2024 11:25
Автор:

Воронеж. 14.03.2024. ABIREG.RU – К своим обязанностям он приступает уже сегодня. Напомним, что ранее господин Шамарин возглавлял АНО «Образ будущего».

В настоящее время и. о. директора данной организации назначен Андрей Голуб.

Вячеслав Шамарин много лет посвятил трудоустройству и образованию в регионе, а также участвовал в возрождении студенческих трудовых отрядов. Спустя время господин Шамарин стал вице-президентом региональной Торгово-промышленной палаты (ТПП). После этого перешел работать на фабрику мебельных фасадов ГК «Ангстрем», где занимал должность директора. А затем начал трудиться в АНО «Образ будущего», которое занимается грантовой поддержкой местных некоммерческих организаций, команд ТОСов и активистов.

В облправительство могут прийти еще два человека. Пару дней назад «Абирег» писал, что председатель правительства ДНР Евгений Солнцев может занять пост воронежского губернатора Гусева после выборов Президента РФ. Источники «Абирега» говорят, что господин Солнцев уже буквально собирает вещи и готовится к переезду.

Еще одним «новеньким» может стать бывший топ-менеджер Сбера Александр Исаенко. Источники «Абирега» сообщают, что в ближайшие дни директор дополнительного офиса «Воронежский» ярославского филиала «Промсвязьбанка» приедет пообщаться с губернатором. Если диалог сложится удачно, господин Исаенко может получить оффер от главы региона и стать частью его команды.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0