WorldClass

29 апреля 2024, 16:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежскую таможню по Липецкой области возглавил Владимир Майоров

18.03.2024 11:25
Автор:
Воронежскую таможню по Липецкой области возглавил Владимир Майоров
Фото пресс-службы Федеральной таможенной службы России

Воронеж. 22.02.2024. ABIREG.RU – Федеральная таможенная служба России назначила начальником Службы Воронежской таможни по Липецкой области Владимира Майорова.

В таможне уточнили, что уже представили господина Майорова главе региона Игорю Артамонову и коллективу. До назначения Владимир Майоров находился на посту замначальника Калужской таможни.

Владимир Майоров является уроженцем Республики Чувашии. Окончил Голицынский военный институт ФПС РФ по специальности «юриспруденция». Служить в таможенных органах начал в 2006 году. В Центральной оперативной таможне занимал различные должности по линии правоохранительной деятельности. В феврале 2023 года был назначен на должность заместителя начальника Калужской таможни по правоохранительной деятельности.

Имеет почетный знак «Отличник таможенной службы», а также медали «За укрепление таможенного сотрудничества», «За усердие» и «За службу в таможенных органах» второй и третьей степени.

Напомним, объединение воронежской и липецкой таможни в форме присоединения последней состоялось 1 октября 2020 года. В состав вошли шесть таможенных постов без изменения их местонахождения.

Воронежская таможня была образована в 1990 году. Руководителем является Геннадий Толочко. Липецкая таможня была создана в 1993 году на базе поста Воронежской таможни.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0