WorldClass

27 апреля 2024, 23:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: кошка-Снегурочка, погружение в сериал и поздний ремонт

09.12.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: кошка-Снегурочка, погружение в сериал и поздний ремонт

Воронеж. 09.12.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита начала готовиться к Новому году, занималась поздним ремонтом, коротала время в поездках за просмотром сериала и судила соревнования по боксу. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков уже вовсю готовится к Новому году. Фотографиями наряженной ели не поделился, однако Снегурочку уже анонсировал. И ею будет милейшая кошка губернатора по имени Запеканка. «Главный признак приближающегося Нового года – это нарядные елки в наших квартирах и домах и на главных улицах. Мы свою уже поставили. А Запеканка готовится быть главной Снегурочкой в этом Новом году», – рассказал глава региона.

Партнер воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев решил сделать ремонт. Как мы знаем, ремонт – это дело небыстрое, приходится работать днем и ночью. Вот и господин Чермашенцев закончил ближе к половине одиннадцатого. Зато сделал косметический ремонт нового офиса.

Воронежский бизнесмен, ресторатор, управляющий партнер парка «Белый колодец» Сергей Слабунов с головой погрузился в сериал, название которого не стал раскрывать. Вероятнее всего, речь идет о новом сериале «Слово пацана», который стал самым обсуждаемым за последнее время. «Сегодня выходит новая серия сами знаете какого сериала. Решил посмотреть ее в видеосалоне универсамовских. С более полным погружением», – рассказал ресторатор.

Тем временем губернатор Курской области Роман Старовойт поделился фотографией выпускного школьного альбома. Причем не своего, а папиного! Отец главы региона окончил школу 57 лет назад, а до сих пор поддерживает связь с одноклассниками. Они даже устраивают встречи выпускников! «Рад, что 10-му «Б» классу удалось сохранить дружбу через прошедшие года. Сегодня у них вновь пройдет встреча выпускников. Желаю и вам иметь таких же одноклассников!» – отметил губернатор.

Воронежский ресторатор Михаил Меркулов решил попробовать себя в качестве судьи на соревнованиях по боксу. «Участники крутые, многие из них вообще боксом не занимались. Выйти на ринг и не испугаться перед толпой – это многого стоит», – поделился эмоциями господин Меркулов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1