WorldClass

27 апреля 2024, 19:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Купившие три ресторана в центре Воронежа «безопасники» стали владельцами Radiobar?

08.12.2023 16:08
Купившие три ресторана в центре Воронежа «безопасники» стали владельцами Radiobar?

Как стало известно «Абирегу», под контроль местных «безопасников» – генерального директора и совладельца «БМ-Холдинг» Олега Лосева и учредителя ООО «АКБ», ЧОО «Слово и дело-М» и директора ЧОО «Арсенал» Дениса Власова – может перейти винное заведение Radiobar.

Господин Лосев в разговоре с журналистом «Абирега» не подтвердил эту информацию, но и однозначно не опроверг. «Это не совсем верная информация. Точнее, ее не так нужно трактовать. Со временем всё узнаете», – интригующе ответил Олег Лосев.

Ранее Денис Власов и Олег Лосев выкупили винный бар Optimist у Евгения (Симоновича) Годника и Леонида (Владимировича) Годника (совладельцы инвестиционной компании «Сота»). Теперь владельцами винного бара (юрлицо ООО «Лось») являются ООО «Джаст» (25%), Олег Лосев (26,25%) и Валерия Таманцева (48,75%). Госпоже Таманцевой также принадлежит 65% в «Джасте», Олегу Лосеву – 20%, а Денису Власову – 15%.

Сам «Джаст» перешел под контроль господина Лосева и господина Власова в конце января этого года. Это юрлицо управляет двумя заведениями в центре города – JUST Bar&Kitchen и DJANGO Bar+Kitchen. Также в марте этого года мужчины приобрели воронежского производителя мороженого ручной работы Creme Caramel.

Винный бар Radiobar находится на улице Комиссаржевская, 10, в бизнес-центре «Премьер». Он был открыт в 2019 году. В этом же БЦ находятся рестораны Finch и рестобар «Кочерга». Также напротив «Премьера» находятся пельмень-бар «Олень» Леонида Годника и выкупленный «безопасниками» Optimist.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1