WorldClass

28 апреля 2024, 02:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Терновского района и чемпион мира по народному жиму станет министром спорта Воронежской области?

24.11.2023 14:43
Глава Терновского района и чемпион мира по народному жиму станет министром спорта Воронежской области?

Как стало известно «Абирегу», должность министра спорта и физкультуры Воронежской области может занять глава администрации Терновского района Павел Чибисов.

По словам собеседника издания, он уже попрощался с коллективом администрации и готовится приступить к работе в Министерстве спорта.

Получить комментарий господина Чибисова не удалось – он не ответил на звонки «Абирега».

Раннее Министерство спорта и физкультуры возглавлял Дмитрий Соболев. Он покинул пост в сентябре этого года. Господин Соболев руководил министерством с марта 2022 года.

Павел Чибисов родился в 1980 году. Он окончил факультет физической культуры и спорта Воронежского государственного педагогического университета. С 2001 по 2010 год работал в Верхнетишанской средней школе. В 2011 году стал главой Тишанского сельского поселения Таловского района. Господин Чибисов является победителем всероссийского поэтического турнира «Стихоборье». Многократный победитель чемпионатов ЦФО и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу. В 2016 году стал чемпионом Европы IPL/СПР по народному жиму и чемпионом мира по народному жиму WPA/AWPA. Терновский район господин Чибисов возглавил в 2019 году.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3