WorldClass

19 марта 2024, 14:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Звенит ноябрьский ветер – черноземные предприниматели спрятались от мороза на юге

16.11.2018 18:45
Автор:

Воронеж. 16.11.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Ударивший мороз напугал черноземных предпринимателей: многие сразу же отправились в путешествия, причем преимущественно в южном направлении. «Абирег» решил рассказать, кто и куда сбежал от внезапно настигнувшей зимы.


Глава воронежского ООО «Стерх» (бренды «Кофе Хауз» и «Шоколадница») Андрей Суверин «слинял» из постепенно покрывающейся коркой льда России южнее некуда – аж на мексиканское побережье. Видимо, отдых проходит хорошо: бизнесмен делится в Instagram фотографиями представителей местной фауны. «Вот такие забавные зверушки нас окружают. Как называются, пока не знаем», – пишет господин Суверин.

Дочь депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева Евгения удачно переместилась из России в Испанию. Девушка ежедневно постит в Instagram отчеты о том, как пролетает отпуск: делится впечатлениями и самыми интересными местами Барселоны. «Всем привет из солнечной Барселоны. Здесь прекрасно!» – отмечает госпожа Шмыгалева.

Основатель воронежской сети магазинов «Коллекции» и бутика Edel Светлана Новикова сбежала от осени в добродушную Португалию, однако тяготы собственного бизнеса неустанно настигают. «У меня есть навязчивый сон. Я убегаю (не знаю, от кого и почему), но не могу убежать. Ноги ватные, не слушаются, вязкий воздух сопротивляется моему движению. Тогда я решаю лететь – и всё свершается: разгоняюсь и взлетаю. Это получается легко... Неизменно легко! – поделилась госпожа Новикова в Instagram. – К сожалению, так волшебно оторваться от преследования текущих дел не получается даже в мини-отпуске. И это самый серьезный груз предпринимательства. Звонят партнеры: кто с делом, кто просто уточнить, всё ли в порядке и когда будем писать заказы следующего сезона. О возможности общения по электронке и через «Вотсап» все неожиданным образом позабыли. Звонит мамина соседка, пишет бухгалтерия».

Руководителя департамента архитектуры и градостроительства Андрея Еренкова нелегкая кружит по Европе вместе с архитекторы.рф. «Покидаем Берлин. Удивительный город, который сочетает в себе столько слоев и эмоций – от уникального обращения с наследием, в том числе исторически противоречивым, до смелой современной архитектуры и открытости перед всеми. Дух свободы – это про сегодняшний Берлин», – поделился своими впечатлениями в Instagram господин Еренков.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев после воронежских шести градусов мороза «отогревается» на Урале. «И снова здравствуй, Екатеринбург!» – подписал фото из аэропорта Кольцово господин Епанчинцев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0