WorldClass

26 апреля 2024, 11:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Конкурс «Правила роста» научит воронежцев азам робототехники

26.02.2018 18:19
Автор:

Воронеж. 26.02.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Уже в эту пятницу, 2 марта, по случаю старта 68-го этапа конкурса «Правила роста» на сцене фуд-корта в торгово-развлекательном центре «Галерея Чижова» состоится научный мастер-класс по робототехнике. Организатор конкурса «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР) с 16 до 19 часов проведет масштабную и запоминающуюся рекламную акцию для всех гостей торгового центра.

В рамках очередной яркой промоакции для гостей центра с мастер-классом выступят техническая студия «Хобби Робби» и студия технического развития «Гагарин», которые расскажут о впечатляющих возможностях науки и робототехники.

Кроме этого, организаторы конкурса «Правила роста» порадуют воронежцев возможностью бесплатно, но активно провести выходные. Обладатели самых лучших инновационных идей будут награждены бесплатным походом в батутный комплекс, который обеспечит заряд позитива и бодрости на целый день. Возможность опробовать высококлассные батуты, поролоновые ямы и скалодром не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

На мероприятии можно будет узнать о новых темах конкурса, а пока у всех есть возможность предложить идеи по текущим номинациям 67-го этапа: «Инновации в промышленности» и «Инновации в здравоохранении – взгляд в будущее».

Промоутеры помогут каждому поделиться инновационными идеями и внесут их от имени автора в список на официальном сайте конкурса. Заявки, прошедшие модерацию, будут отправлены на рассмотрение экспертного жюри, которое и определит победителей.

Каждый желающий может подать бесконечное количество идей, однако, организаторы отмечают, что важно не упустить небольшую деталь – предложенная идея должна содержать техническую, процессную или организационную новизну и быть подкреплена соответствующими обоснованиями. С примерами подобных идей можно ознакомиться на указанном ресурсе организатора конкурса – АИР.

По итогам проведения конкурса «Правила роста» на церемонии награждения победители традиционно получат ценные призы в виде современных гаджетов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0