WorldClass

29 апреля 2024, 23:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: гигантская пивная бутылка, сборы в долгие поездки и «улыбашки»

06.04.2024 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: гигантская пивная бутылка, сборы в долгие поездки и «улыбашки»
Фото из Instagram (проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена)

Воронеж. 06.04.2024. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты много улыбались, призывали замедлиться, анонсировали создание гигантской пивной бутылки, учили собирать чемоданы в долгие поездки и просто делились красивыми фотографиями себя. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Партнер воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев отметил свой 33-й день рождения. Как уточнил сам именинник, этот день он провел с порванными связками, но «с намерениями не сбавлять накала».

Основательница бутика Buonvicini Наталия Воронкова поделилась своими секретами, как собрать вещи в длительный отпуск: «Сначала я собрала образы для перелетов и дороги, включая сумки, обувь, украшения и очки; затем для каждого дня по два лука – дневная программа и вечерняя. Каждый образ упаковала в пакет и сложила согласно дням. Это было очень удобно! Я просто брала нужный пакет – и всё. Я готова. Кстати, упакованные в пакеты вещи меньше мнутся. Но самый главный лайфхак от мятых вещей – не набивать очень плотно чемоданы. Мужу и детям я немного по-другому принципу упаковала вещи: разделила на день/вечер; отдельно низы и верха. Тоже удобно».

Министр предпринимательства, торговли и туризма Сергей Корчевников в социальных сетях отчитался об итогах премии «Туристические города». Однако это не самое главное, куда интереснее фотографии, которые он прикрепил к посту. А они, как всегда, прекрасны.

Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова поделилась своими «улыбашками». И настоятельно посоветовала всем как можно чаще улыбаться и быть на позитиве! «Мой опыт: практика внутренней улыбки – одна из лучших для гармонизации состояния», – поделилась госпожа Белобородова.

Управляющий партнер сети ресторанов Pitnica и Belgium и по совместительству шеф-пивовар «Таркоса» Дмитрий Тарасевич анонсировал новый формат пивных бутылок. Объемы, конечно, впечатляют. Понятное дело, что всё это шутка, однако было бы очень удобно говорить: «Да я всего одну баночку выпил!»

Основательница модного дома Татьяна Сулимина призывает всех «не опаздывать на весну». И правда, ведь не успеешь моргнуть, а там уже лето, не за горами опавшие листья, а потом – Новый год. Так что нужно успеть насладиться застеленными подснежниками лесами.

Тем временем дочь бизнесмена Андрея Благова Виктория решила разбавить общую ленту, которая буквально состоит из подснежников и первых листьев, своей не менее интересной фотографией. Девушка поделилась снимком в купальнике, который явно порадовал мужскую часть населения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2