WorldClass

26 апреля 2024, 06:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Погода шепчет, ожидания растут: черноземные пиарщики готовятся к профессиональному празднику

25.07.2016 14:07
Автор:

Воронеж. 25.07.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Агентство Abireg.PR совместно с компанией Event продолжают двигать в массы правильную культуру празднования профессионального Дня для PR-специалистов. Для этого уже совсем скоро, 28 июля, пиарщики со всего Черноземья во второй раз съедутся в Воронеж на «PR-коктейль».

Прогноз погоды пророчит радостные новости: неделя предстоит теплая и солнечная, а значит, праздник обещает быть интересным, тем более что он уже традиционно пройдет на площадке вестерн-клуба El Evento (спорткомплекс «Белый колодец»), которая предлагает для этого все возможности. Но, к слову о погоде, находчивым пиарщикам не помешал и прошлогодний дождик, который только добавил легкой прохлады в горячий летний вечер.

Чтобы представить, что же будет, надо вспомнить: а что было? Так вот, в прошлом году PR-специалисты отправлялись на первый в Черноземье «PR-коктейль» с массой вопросов: «Как это будет?», «Что это будет?» Конечно, каждый владел вводной теоретической информацией о предстоящем мероприятии, но что все-таки будет на практике, никто не представлял. В итоге пиарщиков ожидали экспромт-семинары (которые, кстати, стали гвоздем праздника), где совместными усилиями решались проблемы и находились ответы на насущные для PR-специалиста вопросы.

Наиболее отличившиеся пиарщики по заслугам получили награды от руководителя группы «Абирег» Дмитрий Орищенко и подарки от спонсоров «PR-коктейля». Далее гостей вечера ждало настоящее казино, где каждый мог сделать ставку и попытать судьбу. Вся программа сопровождалась прохладительными напитками из эксклюзивного IT-бара и фуршетом от ресторана «Гармошка».

Завершился вечер, как уже упоминалось, грибным дождиком, непринужденными беседами на профессиональные темы.

Итак, что же в этот раз? Способность сразу раскрывать все секреты не присуща настоящему пиарщику, поэтому лишь приоткроем занавес. Полюбившиеся дебаты на животрепещущие темы остаются в программе, но вопросы обещают быть более «аппетитными», а кейсы – более будоражащими.

Деловую часть «PR-коктейля» дополнит эксклюзивная антипресс-конференция, в ходе которой гости смогут задать самые пикантные вопросы главному редактору «Абирега». Ожидаются также профессиональные семинары, необычные мастер-классы, традиционные прохладительные и горячительные напитки и, конечно, теплое солнышко, золотой загар, приятные встречи и интересные разговоры.

И помните: День PR-специалиста в одиночестве отметить можно, но не нужно, особенно когда есть возможность сделать это в приятной компании, с пользой и главное – со вкусом.

До «PR-коктейля» остаются считанные дни. Зарегистрироваться на мероприятие еще можно здесь.

Партнерами мероприятия выступают:

– уличный ресторан «Мясной культ»;

– производитель свинины ГК «АГРОЭКО»;

– молочный холдинг «Молвест»;

– магазин редких сыров «Сырный Сомелье»;

– ресторанная группа «Тимофеев»;

– Белгородская областная типография;

– Международный аэропорт Воронеж;

– сеть автосалонов ГК «Боравто»;

– пивоваренная компания «Балтика»;

– компания «Росинка».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0