WorldClass

26 апреля 2024, 11:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже состоялся первый этап караоке-баттла «Премьера»

02.06.2016 11:59

Воронеж. 02.06.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 24 мая сотрудники крупных воронежских компаний сразились в вокальном конкурсе, организованном рекламным агентством «Премьера». В этот день в караоке-клубе «Аура» в музыкальном баттле встретились представители компаний «Сота», «Милавица», «Ростелеком», «БКС-Премьер», «Обойный мир» и «Школа единоборств».

Караоке-битва проходила в трех конкурсах: соло, групповое исполнение песни и баттл-эрудиция. Шесть битв, три часа драйва, шуток и хорошего настроения, множество цветов и десятки прекрасно исполненных композиций.

Жюри оценивали сразу несколько критериев: вокальные данные, подачу песни, актерское мастерство, поэтому выставление оценок им давалось нелегко. Так как все команды были очень хорошо подготовлены, разрыв в баллах был минимален.

И пусть все конкурсанты были настолько хороши, что в финал хотелось пропустить каждого, но по условиям конкурса дальше проходят только две команды из каждого отборочного тура. В этот раз фортуна улыбнулась «Ростелекому» и «Обойному миру».

Все участники получили подарочные сертификаты и призы от организаторов и партнеров.

Напомним, караоке-баттл «Премьера» проходит в три этапа, по результатам которых будут отобраны шесть финалистов. Второй и третий этап состоятся 16 и 23 июня, а финал пройдет 30 июня.

Для того чтобы стать участником, необходимо прислать заявку по адресу: premie@list.ru или оставить ее по телефону: 202-00-92.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2