WorldClass

23 апреля 2024, 14:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Юнона и Авось», маэстро Файнбойм и Стас Михайлов

30.09.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: «Юнона и Авось», маэстро Файнбойм и Стас Михайлов

Воронеж. 30.09.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 30 сентября

Театр драмы им. А. Кольцова в пятницу покажет комедию «Тот самый день» (18+). Начало – в 19:00.

30 сентября ресторан грузинской кухни «Хинкальная» торжественно открывает свои двери (16+). Вас ждут атмосфера грузинского гостеприимства и волшебная музыка дудука. Специальные гости вечера: Елена Нинидзе и коллектив с грузинским акцентом Life Bell. Начало – в 20:00.

В ресторане «Гоголь» каждую пятницу и субботу живой вокал (16+). 30 сентября вас ждет концерт Алексея Геращенко – участника вокальной группы Moscow Gospel Team и шоу «Голос», основоположника музыкального проекта GerAlex Band. Начало – в 20:00.

А на сцене ресторана Pinta Haus выступит липецкая группа «Вишневая девятка» с программой «90-00-е» (16+). Начало – в 21:00.

С 30 сентября по 9 октября в Дворцовом комплексе Ольденбургских пройдет выставка «Царь-реформатор и град Воронеж» (6+). Посетителям предлагается ознакомиться с подлинными предметами петровской эпохи, репродукциями исторических гравюр, офортов, карт, уникальными документами о строительстве линейных кораблей более чем в 500 км от ближайшего моря.

В выходные, 1-2 октября

1 октября в кафе отеля «Ямской» состоится поэтический вечер «Осеннее настроение» (12+). Воронежские поэты выступят не только со стихотворениями собственного сочинения, но и с произведениями известных авторов на тему осени, природы, настроения, которое навеяно сезоном. Начало – в 16:00.

В Камерном театре в субботу, в 18:00, зрителям представят спектакль Михаила Бычкова по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова, или За чем пойдешь, то и найдешь» (16+). Пьеса необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля, соединяющему в себе кино и театр, зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

А в театре «Кот» 1 октября покажут спектакль «Пока мы здесь» (12+). Спектакль про наши мечты, страхи, воспоминания и ценности, в которых мы ходим по кругу, часто не замечая самой жизни. Про бесконечные переплетения судеб. Начало – в 18:00.

В субботу в Event-Hall выступит Стас Михайлов (12+). Михайлов – единственный мужчина на эстраде, который не злоупотребляет костюмами, безумными выходками и скандалами. Он честно и искренне обращается к женщинам и желает им простого, но такого важного счастья – быть любимыми. Начало – в 19:00.

1 октября в ресторане Pinta Haus ребята из Cover Brothers, как всегда, преподнесут порцию годной музыки: танцуем под известные хиты в живом исполнении (16+). Начало – в 21:00.

А в арт-шоу-ресторане Balagan City в субботу вас ждут Марина Лихачева и шоу-программа от «Невского квартала» (16+). Начало – в 21:00.

В выходные в Нелже вы сможете посмотреть спектакль «Жил-был Геракл» (6+). Это греко-русская комедия в одном действии. Начало – в 15:30.

Кольцовский театр в выходные вновь представит зрителю классический сюжет мировой литературы: на большой сцене – «Тиль» (16+) по одноименной пьесе Григория Горина. Начало – в 18:00.

А на сцене театра «Кот» в воскресенье черная комедия «Однорукий из Спокана» (18+). Начало – в 18:00.

В ресторане Pinta Haus 2 октября творческий вечер Сергея Брысева (16+). Сергей выйдет на сцену со своим музыкальным проектом – группой «AЛАRM». Вас ждут рок-н-ролл и много шуток. Начало – в 18:00.

2 октября на сцене Концертного зала легендарная рок-опера «Юнона и Авось» (12+). «Юнона и Авось» в постановке Театра А. Рыбникова давно и навсегда покорила сердца зрителей по всему миру, поэтому можно с уверенностью сказать, что вас ждет незабываемый вечер. Начало – в 19:00.

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») в воскресенье маэстро Файнбойм – долгожданный концерт для всех ценителей джаза (12+). Прозвучат «вечнозеленые джазовые стандарты» в исполнении классического фортепианного джазового трио. Начало – в 19:00.

В Камерном театре 2 октября спектакль «Цветы для Элджернона» (16+). Начало – в 19:30.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0