WorldClass

23 апреля 2024, 10:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) начала продажи обогащенных витаминами сосисок

13.09.2022 18:15
Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) начала продажи обогащенных витаминами сосисок

Воронеж. 13.09.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Группа «Черкизово» представила очередную новинку – мини-сосиски «Витаминики». Они обогащены витаминами и минералами, поэтому особенно подойдут сторонникам ЗОЖ.

«Витаминики» под брендом «Черкизово» выпускаются на современном предприятии «ПИТ-Продукт» в Горелово (Ленинградская область). От обычных сосисок их отличает содержание комплекса витаминов (A, B, C и Е) и минералов (кальций, железо). Такие продукты пользуются все большим спросом у российских потребителей, которые в период пандемии стали тщательнее заботиться о своем здоровье.

В компании отмечают еще одну особенность сосисок – их не нужно чистить. На сегодняшний день это нестандартное предложение для рынка, поскольку основной объем продукции производится в оболочке, которую нужно снимать.

«Соответствовать запросам потребителей – наша первоочередная цель. Покупатели хотят, чтобы продукт был не только вкусным, но также удобным в приготовлении и удовлетворял потребности, связанные с заботой о здоровье. С «Витаминиками» мы с этой задачей успешно справились! Наибольшее число участников слепой дегустации назвали наши новые сосиски самыми вкусными. При этом витаминный и минеральный состав делает их оптимальным выбором для питания всей семьи», – рассказала директор по маркетингу (категория «Готовые блюда») ТД «Черкизово» Ирина Ким.

Группа «Черкизово» входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, мяса индейки и продуктов мясопереработки. Включает в себя 11 птицеводческих комплексов, 16 современных свинокомплексов, 11 мясоперерабатывающих предприятий. Среди брендов Группы – «Черкизово», «Петелинка», «Куриное царство», «Пава-Пава», Pit Product. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран.

Реклама www.cherkizovo.com


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0