WorldClass

25 апреля 2024, 16:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Выпускникам воронежского института МВД России вручили дипломы

29.07.2022 15:50
Автор:
Выпускникам воронежского института МВД России вручили дипломы

Воронеж. 29.07.2022. ABIREG.RU – В Воронежском институте МВД России состоялся выпуск молодых специалистов для органов внутренних дел. Дальнейшую службу они продолжат в 42 регионах страны. С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратилось руководство правительства Воронежской области.

Торжественная церемония вручения дипломов прошла сегодня, 29 июля. Руководитель аппарата губернатора и правительства области Сергей Трухачёв отметил, что молодому поколению удалось освоить непростую профессию в одном из лучших ведомственных вузов России. И теперь выпускникам предстоит пополнить ряды органов внутренних дел.

– Учебный процесс – большой труд. Каждый из вас отнесся к нему очень добросовестно. Нет сомнений, что точно так же вы будете относиться и к службе, – заявил господин Трухачёв. – Помните, что от вас будет зависеть доверие граждан к силам правопорядка и органам власти в целом.

Представитель правительства области также озвучил поздравительный адрес от имени главы региона Александра Гусева.

– Воронежский полицейский вуз всегда готовил высококлассных специалистов для обеспечения правопорядка на территории нашей области и других регионов страны. Знания и навыки, полученные за годы учебы, становились основой доблестного несения службы и карьерного роста. Не сомневаюсь, что нынешние выпускники являются достойным пополнением интеллектуальной когорты органов внутренних дел, будут профессионально и честно исполнять свой долг, надежно защищать закон, интересы государства и безопасность граждан.

Дипломы о высшем профессиональном образовании получили 243 выпускника, в том числе 40 из них окончили учебное заведение с отличием, четверо награждены золотой медалью.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0