WorldClass

28 марта 2024, 21:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Звезды российского телевидения и хоккея съезжаются в Бобров

26.07.2022 12:04
Автор:
Звезды российского телевидения и хоккея съезжаются в Бобров

Воронеж. 26.07.2022. ABIREG.RU – Сегодня в городе Бобров Воронежской области начнется ежегодная серия товарищеских матчей хоккейной сборной журналистов «Российская пресса» с местными командами. Также будут организованы мастер-классы для юных спортсменов. Хоккейный праздник продлится два дня. Его организаторами являются администрация Бобровского муниципального района и Репутационное агентство «АбирегPR». Отметим, что суперсерия проводится уже в десятый раз.

В составе ХК «Российская пресса» выступят бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира Андрей Николишин, спецкор Первого канала Антон Верницкий, заместитель генерального продюсера канала Матч-ТВ Кирилл Филиппов, голос российского волейбола Владимир Стецко, комментаторы Матч-ТВ Роман Скворцов, Артем Божко и Виталий Магранов. В свитере «Российской прессы» сегодня выйдет на лед и заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев. Капитан команды – лучший спортивный комментатор России по итогам 2020-2021 годов, ведущий Первого канала и YouTube-канала «Скользкий лед» Денис Казанский.

– Мы много гоняем по стране. Команде уже 21 год. И уже в десятый раз с радостью приезжаем в Бобров. Потому как не часто встречаем такое отношение к жителям района и к спорту, как в этом воронежском городе. Здесь развивают более 20 видов спорта. Развивают на хорошем профессиональном уровне. Глава Бобровского района Анатолий Иванович Балбеков создал фантастические условия для развития детей: лучшие тренеры, катки для хоккеистов и фигуристов, современные спортзалы для борцов, волейболистов, футболистов, пловцов. А еще здесь есть гигантский образовательный центр. Сюда ездят заниматься и учиться люди из соседних районов и даже областей. Каждый год меняется и сам Бобров – в центре города всё больше красивых домов, улиц, скверов, – отметил Денис Казанский.

– Бобровский район быстро развивается, он лидирует по многим направлениям. Сюда тянутся крупные инвесторы. Например, здесь располагается крупнейший в России овощной тепличный комплекс. Бурно развивается животноводство. Здесь легко находят поддержку представители разных направлений бизнеса. Поэтому поступления в местный бюджет растут. А значит, есть хорошие условия для поддержки спорта и развития общественных пространств, – отмечает один из организаторов суперсерии, основатель Агентства Бизнес Информации (ABIREG.RU) Дмитрий Орищенко.

26 июля команда «Российская пресса» сыграет с ХК «Бобров», а 27 июля – с «Новиком» из Нововоронежа. Матчи пройдут в ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0