WorldClass

25 апреля 2024, 09:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Советский райсуд Воронежа возглавил выходец из Байконура Игорь Голуб

15.07.2022 11:35
Автор:
Советский райсуд Воронежа возглавил выходец из Байконура Игорь Голуб

Воронеж. 15.07.2022. ABIREG.RU – Судью из Байконура Игоря Голуба назначили на должность председателя Советского районного суда Воронежа. Это следует из соответствующего указа президента.

Господин Голуб будет возглавлять райсуд на протяжении шести лет. Отметим, что в июле 2021 года ВККС отказала господину Голубу в рекомендации на назначении судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции. Игорь Голуб являлся судьей 26-го гарнизонного военного суда в Байконуре. Там он работал почти на протяжении 12 лет.

До назначения Игоря Голуба исполняющим обязанности председателя Советского райсуда была назначена Ирина Танина. В 2017 году она стала заместителем председателя сроком на шесть лет. Ранее, с 2013 по 2021 год, районный суд возглавлял Александр Какурин. В июле прошлого господин Какурин был назначен судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции.

Добавим, что также кадровые назначения коснулись и соседних регионов. Председателем Добринского районного суда в Липецкой области назначена Галина Перелыгина. В Орловской области заместителем председателя Хотынецкого районного суда стала Вера Наумкина.

Сразу несколько назначений произошло и в Тамбовской области. Председателем Инжавинского райсуда стал Андрей Алексейчиков, Ржаксинского райсуда – Наталия Желтова, Токаревского – Алла Никольская.

Фото с сервиса «Яндекс.Карты»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0