WorldClass

28 марта 2024, 15:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: театр-кочевник, потрепанный бизнесом предприниматель и добрые вести от губернатора

04.06.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: театр-кочевник, потрепанный бизнесом предприниматель и добрые вести от губернатора

Воронеж. 04.06.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Вот и лето наступило. Чем первая неделя июня ознаменовалась для черноземной элиты? Открывайте наш традиционный обзор соцсетей – и узнаете об этом подробнее.


Губернатор Воронежской области на этой неделе был рад как никогда. Ведь что может больше всего обрадовать главу региона с утра пораньше? Конечно же, то, что в области всё прекрасно. «С приятного известия начался день. По предварительным итогам прошлогодней Всероссийской переписи населения, Воронеж подтвердил статус города-миллионника. Давайте поздравим друг друга с этим событием, уважаемые земляки. Это означает, что наши город и область продолжают жить и развиваться. А все разговоры про демографическую яму пусть останутся уделом самых мрачных пессимистов. Наша же задача – продолжать создавать в регионе условия, чтобы на свет появлялось как можно больше малышей, и мы к этому стремимся. В связи с сегодняшней новостью передаю привет нашему миллионному жителю Воронежа. Кстати, в декабре этого года Егору Лопыреву исполнится уже 10 лет», – пишет господин Гусев.

Куда без юмора в наше время! Владелец магазинов-ателье Agentman в Черноземье Леонид Костюк сильно изменился за время ведения своего бизнеса. «Предприниматель – это не сложно, вот мне 44 года, и 5 лет из них я в бизнесе. Чувствую себя прекрасно!» – написал господин Костюк. А теперь посмотрите на фото. Сильно ли потрепали эти года бизнесмена, как считаете?

Как говорится «театр там, где люди». Вот так и подумали артисты независимого Никитинского театра во главе с Борисом Алексеевым. Художественный руководитель сообщил, что в июне спектакли театра можно будет увидеть на нескольких сценах: на сцене Камерного театра, в пространстве «Сто ручьев» и в шатре Нелжа.ру. Теперь театр, и правда, независимый, особенно от местоположения. Напомним, что в мае театр выселили из здания ЮВЖД на улице Никитинская, где он раньше базировался.

Официальный представитель воронежского филиала ПАО «Ил» – ВАСО Маргарита Глотова поразмышляла над тем, от кого же нужно спасать детей. «Мне кажется, что больше всего детей надо спасать от нас – от родителей. От наших кривых представлений о жизни, нереализованности, комплексов, привязки к стандартам и общественному мнению. Нам, родителям, приходится очень долго доходить до того, что, да, ребенок твой, ты его родил, выхаживал, обучал всему на свете, пока он был совсем беспомощный, но по сути это вообще другой человек. Как другая планета, в которой всё по-своему – и угол наклона к плоскости орбиты, и атмосферное давление. Вон, на Марсе, например, вообще нет магнитного поля, вода мгновенно испаряется, минуя жидкое состояние. Но при этом Марс успешно существует в солнечной системе, хоть все эти его «местечковые истории» порой кажутся неправильными и бесят», – написала госпожа Глотова. А в конце она поздравила всех детей и родителей с 1 июня.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1