WorldClass

28 марта 2024, 19:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ЖК стал номинантом главной российской премии в области строительства

30.03.2022 09:26
Автор:
Воронежский ЖК стал номинантом главной российской премии в области строительства

Воронеж. 30.03.2022. ABIREG.RU – Проект воронежской компании «ВДК» ЖК «Городские сады» стал номинантом 14-й федеральной премии Urban Awards.

В этом году на участие в премии Urban Awards поступило более 170 заявок из 30 регионов страны: Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края, Приморского края, Иркутской, Новосибирской, Свердловской и Тюменской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия и мн. др.

За знак качества будут бороться около 100 девелоперов, в том числе три из Черноземья: воронежская компания «ВДК», липецкая ГК «Ремстройсервис» и курский «Техзаказстрой».

ЖК «Городские сады», разработанный голландским бюро «KCAP», номинируется как «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса» и «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса Центрального и Северо-Западного ФО».

Курский ЖК «Солянка парк» – конкурент по номинациям воронежскому комплексу. А липецкий Romanovo city поборется с девелоперами в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса» и «Лучший малоэтажный комплекс».

Полуфиналисты станут известны 6 апреля, а 3 июня пройдет церемония награждения федеральной премии Urban Awards 2022.

Urban Awards – главная премия в области нового строительства и территориального развития, которая более 13 лет выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Ключевая задача премии – совершенствовать стандарты качественного девелопмента в России, а также помогать покупателям в выборе жилья. Это настоящий знак качества и гарантия надежности застройщика, проверенные временем.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0