WorldClass

29 марта 2024, 05:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский застройщик Дмитрий Большаков открыл премиальный БЦ в центре города за 800 млн рублей

07.02.2022 10:13
Автор:
Воронежский застройщик Дмитрий Большаков открыл премиальный БЦ в центре города за 800 млн рублей

Воронеж. 07.02.2022. ABIREG.RU – ГК «БиК» Дмитрия Большакова ввела в эксплуатацию бизнес-центр класса «А» в историческом центре Воронежа, сообщил бизнесмен.

Его площадь составила 13,6 тыс. кв. м. Объем инвестиций экспертами оценивается примерно в 800 млн рублей.

Бизнес-центр расположен на Никитинской, 24, рядом с Домом Тюриных и домом-музеем И. С. Никитина. Примечательно, что новый бизнес-центр оснащен трехуровневой парковкой до 170 машино-мест.

«Бизнес-центр отличает современная система кондиционирования и вентиляции. Установлено лифтовое оборудование премиум-уровня. И наша гордость – изящная ночная подсветка от одной из ведущих дизайнерских компаний Москвы», – рассказывает Дмитрий Большаков.

По его словам, предварительный анализ рынка коммерческой недвижимости показал, что из-за дефицита земли в центре Воронежа здесь ощущалась нехватка качественных площадей. Именно поэтому было принято решение строить бизнес-центр класса «А».

Одним из первых арендаторов стала компания «Ингосстрах», открывшая здесь первый в ЦФО VIP-офис. Еще один расположен в Москве. Кроме того, завершается отделка помещений для Первой грузовой компании. Ведутся переговоры и с другими потенциальными арендаторами.

ГК «БиК» специализируется на возведении бизнес-центров, управлении ими, а также строительстве жилой недвижимости. Группа управляет шестью бизнес-центрами в Воронеже, построила ЖК «Балтийский-1», ЖК «Балтийский-2», ЖК «Ростовский», ЖК «Академический». Совладельцем и руководителем группы является бизнесмен Дмитрий Большаков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0