WorldClass

29 марта 2024, 15:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сбер открыл первый офис нового формата в Липецке

16.09.2021 16:59

В Липецке на ул. Желябова, 17 состоялось торжественное открытие офиса нового формата Сбера.

В мероприятии приняли участие губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, заместитель председателя правления Сбербанка Сергей Мальцев, а также председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Наталия Цайтлер.

В рамках открытия была проведена экскурсия, на которой состоялась презентация возможностей финансовых и нефинансовых сервисов Сбера.

«Сбербанк активно участвует в развитии банковской инфраструктуры в регионе. Банк внедряет современные технологии и повышает уровень предоставления услуг как для населения, так и регионального бизнеса. Важно, что финансовая организация не останавливается и предлагает новые качественные форматы обслуживания, отвечая на актуальные запросы клиентов. Уверен, что новый офис и такой уникальный формат предоставления услуг будет очень востребован липчанами».

Игорь Артамонов, губернатор Липецкой области

«Это первый офис нового формата в Липецке. В прошлом году Сбер официально объявил о трансформации собственного бренда. Мы меняем представление об уровне клиентского сервиса и даем нашим клиентам возможность оценить как услуги классического банкинга, так и сервисов нашей экосистемы. Здесь можно оформить приобретение товаров для здоровья в СБЕР ЕАПТЕКЕ, получить заказ из СберМегаМаркета, подключиться к мультимедийному сервису Okko, протестировать CберДевайсы и многое другое».

Сергей Мальцев, заместитель председателя правления Сбербанка

В офисе установлены обновленные терминалы самообслуживания, которые сочетают в себе современный дизайн, материалы, технологии и интуитивно понятную эргономику. Снять наличные средства можно как по карте или смартфону, так и бесконтактно с помощью голосового помощника или по распознаванию лица.

«До конца года мы планируем в Черноземье открыть еще 11 офисов нового формата. Мы постарались создать максимально комфортные условия и учесть все потребности наших клиентов. Пространство стало открытым, трансформируемым и безбарьерным. Изменился привычный дизайн помещения – он стал еще более современным и технологичным».

Наталия Цайтлер, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0