WorldClass

29 марта 2024, 17:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже прошел первый фестиваль по развитию социальных сетей INSTA FEST

16.09.2021 16:00
Автор:
В Воронеже прошел первый фестиваль по развитию социальных сетей INSTA FEST

Воронеж. 16.09.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – На территории пространства Винзавода состоялся INSTA FEST, где начинающих блогеров и SMM-специалистов обучали работе в соцсетях.

Локации фестиваля работали в течение дня и распределились по пространству Винзавода. Образовательный блок охватил все сферы работы в социальных сетях – начиная от выбора локации, позирования и подбора стиля, заканчивая нюансами прямых эфиров и продвижения личного бренда. Воронежские блогеры выступили в качестве экспертов, например, Софья Ярцева рассказала об элементах интересного поста, который хотелось бы комментировать, а Валерия Робустова раскрыла секреты высоких охватов в Reels. Блогеров поддержали местные бизнесмены: Павел Бусыгин рассказал о позиционировании, а Анастасия Полянская – о преимуществах работы в регионе.

Образовательный блок перемежался с развлекательным – на территории фестиваля работали партнеры. Гончарная школа «Колокол», студия росписи посуды Glauzura и квест «Комната» организовали мастер-классы, мастера из Beauty Bar создавали для участников фестиваля образы для фотосессий, а автосалон Mazda предоставил автомобиль для ярких фотографий. Юных участников развлекал детский уголок – «Улей» и «Лети». В конце официальной части партнеры разыграли призы.

Завершился фестиваль интерактивом от блогеров и вечеринкой на площадке Винзавода.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0