WorldClass

28 марта 2024, 22:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: счастье быть женщиной, кабачок-арбуз и летающая модель

11.09.2021 12:02
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: счастье быть женщиной, кабачок-арбуз и летающая модель

Воронеж. 11.09.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Начавшаяся на прошлой неделе череда юбилеев и праздников среди черноземного истеблишмента сменилась неделей познания себя. На какие занятия элита тратила время в эти дни? Об этом вы узнаете из подборки «Абирега», который делится с вами самыми интересными постами недели в соцсетях.


Воронежская предпринимательница Оксана Знова рассказала подписчикам о том, что ей долгое время было трудно признать свою женскую природу. «Всегда казалось, что быть мужчиной круче, статуснее. У тебя меньше задач, не беспокоят домашние обязанности и прочее, и прочее... Ты просто приходишь и берешь, что тебе нужно. Но я не ценила той чувственности, что дана женщине. И сейчас я ее ни на что не променяю. До меня не доходило, что мужчины чувствуют в разы, а может, и в десятки раз меньше. Спектр чувств уже. <...> Нас людьми делают чувства. Думать могут и машины. А чувствовать, осознавать и делиться могут только люди. <...> И очень жаль, что всё больше и больше женщин, которые стремятся быть мужчинами, отрицать свою природу, блокировать эмоции, которые мешают принятию решений, и лишают себя чувственности», – считает госпожа Знова.

Воронежский коуч Светлана Беликова тоже решила поразмышлять в соцсети. Она задалась вопросом о том, как внутренние конфликты влияют на состояние человека. «Порой, когда мы не можем по каким-то социальным причинам выразить свою агрессию во вне, мы заворачиваем ее на себя и... привет, болезнь. Возникает внутренний конфликт. Недуги мы создаем себе сами. Тело нам подсказывает – эй, посмотри, в какой-то ситуации ты сделал что-то против себя, своих чувств, своих ценностей. А вы часто болеете?» – интересуется госпожа Беликова.

Воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов рассказал о том, какими людьми он мечтает быть окружен. И, если честно, судя по списку, скорее всего, мечты господина Провоторова так и останутся лишь мечтами. «[Они] наполнены энергией. Искренне благодарны за всё, что происходит с ними. Они на своем месте, осознанно выбрали свое ремесло. Они делятся с людьми ценностью, и это возвращается к ним многократной наградой. Сами создают настроение своего дня. Живут сегодняшним днем, не откладывают счастье на потом. Хотят усиливать сильное, увеличивать свой масштаб. Не зависят от чужого мнения, находят ответы в себе, окружающем мире или Боге. Заботятся о своем физическом и ментальном здоровье, и это делает их уравновешенными и полными сил. Ничто не способно отвлечь их», – пишет разработчик.

Маскировка в стиле детектива. Руководитель воронежского частного агентства «Особый случай» Валентин Харламов рассказал о невероятном перевоплощении кабачка в арбуз. «Блин. Подарили кабачок, а оказалось – арбуз, да еще и желтый... Как после этого верить людям?» – сетует не заподозривший уловки детектив.

Воронежский фотограф Андрей Парфенов поделился кадром невероятной красоты. Он запечатлел на дамбе Чернавского моста парящую над водой девушку. Выглядит и эффектно, и завораживающе.

Уполномоченный по делам предпринимателей в Белгородской области Владислав Епачинцев показал подписчикам, что ни капельки себя не стесняется. Во время пробежки с сыном господин Епачинцев продемонстрировал подтянутую фигуру. Однако его сыну так не показалось, и он сделал замечание отцу: «Папа, втяни живот». А отец не испугался и показал себя подписчикам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0