WorldClass

29 марта 2024, 10:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде поздравили самых пожилых продавцов рынка «Восход» с Днем работника торговли

26.07.2021 12:03
Автор:
В Белгороде поздравили самых пожилых продавцов рынка «Восход» с Днем работника торговли

Белгород. 26.07.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – В минувшую субботу, 24 июля, в Белгороде отметили День работника торговли. В рамках празднования директор ООО фирма «Атава» (управляющая белгородским рынком «Восход» компания) Виктор Тюфанов поздравил с профессиональным праздником самых пожилых продавцов ярмарки.

В частности, руководитель компании поблагодарил за преданность профессии, многолетний труд и ответственное отношение к работе самого пожилого продавца рынка «Восход», 90-летнюю сотрудницу Раису Петровну Тупалову, а также вручил ей почетный диплом, букет цветов и корзину свежих фруктов.

Раиса Петровна работает на ярмарке с начала ее основания, однако свою судьбу с торговлей она связала еще задолго до этого. Ее заслуги были отмечены врио губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым, а продукция Раисы Петровны очень ценится среди местных жителей.

«Я работаю здесь, потому что пенсии не хватает, а мне нужно содержать сына, которого контузило на войне в Афганистане. На «Восходе» маленькая плата за место, а сейчас с меня вообще не берут плату, так как я льготник. Администрация здесь хорошая, понимающая, они для меня как родные. Буду ходить торговать, пока позволит здоровье», – отметила продавец рынка «Восход» Раиса Тупалова.

Помимо этого, директор управляющей компании поблагодарил за работу заслуженных продавцов-пенсионеров рынка «Восход» 81-летнюю Александру Константиновну Полежаеву и 83-летнюю Валентину Стефановну Варавину.

«День работника торговли можно заслуженно назвать нашим профессиональным праздником. Многие из моих коллег посвятили профессии десятки лет и добились доверия и признательности покупателей – а это самое главное. И я очень рад, что наш рынок собрал людей, преданных своему ремеслу. И я верю в то, что наш социальный рынок и в будущем будет опорой для пенсионеров, желающих быть полезными обществу. Желаю каждому крепкого здоровья, роста и самореализации», – добавил директор ООО фирма «Атава» Виктор Тюфанов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0