WorldClass

20 апреля 2024, 14:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: условный срок для любителя «Волги», испытание жарой и тренд на мужественные нежные цвета

26.06.2021 12:01
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: условный срок для любителя «Волги», испытание жарой и тренд на мужественные нежные цвета

Воронеж. 26.06.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Как долго его все ждали, и вот оно наступило. Лето в Черноземье. Но, может, кто-нибудь отключит солнце? Жара уже всех утомила. Как же на уходящей неделе черноземная элита работала в такой духоте? Как она справлялась со всеми задачами? Ответ на этот вопрос «Абирег» нашел, изучив соцсети истеблишмента.


Супруга воронежского ресторатора Андрея Матвеева (гастробар «Москва», El Chico) и директор по маркетингу «Москвы» Виктория Матвеева расслабляется после изнурительной жары в своем же заведении. Она продемонстрировала подписчикам навыки рисования. «Вечер с Ван Гогом. Я, конечно, совсем не смогла повторить его стиль. Но у наших картин есть одно общее – ирисы», – написала госпожа Матвеева.

Исполнительный директор Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Татьяна Шкред занимается летом тем, что нужно делать именно в этом сезоне – ест ягоды и наслаждается природой. «Ягодное настроение. Сегодня закрыла гештальт по желанию съесть жимолости, земляники и ирги», – поделилась госпожа Шкред с подписчиками, у которых, наверное, аж слюнки потекли от такой красоты.

На тот момент еще не ожидавший получить условный срок глава Тербунского района и бывший мэр Липецка Сергей Иванов продолжал знакомить своих подписчиков с раритетной «Волгой». Также он похвастался умением отлично ремонтировать машины. Вот бы он также ловко умел не превышать полномочия на рабочем месте! «Советский автомобиль «Волга» в свое время был мечтой почти каждого жителя нашей страны, его можно было обменять на квартиру. Основное достоинство – его можно было отремонтировать самостоятельно, что, собственно, и делали. В данном случае то же сам проводил ремонт (машине 48 лет), вроде бы едет», – рассказал господин Иванов.

Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова пожаловалась на ливни, которые мешают бизнесу. «Лето-2021 – сплошное испытание для нашего бизнеса. Сначала ливни, теперь невыносимая жара. Но наша команда держится, каждый старается по максимуму. Мы говорим друг другу: «Всё будет хорошо, в крайнем случае ЕЩЕ ЛУЧШЕ!» – написала оптимистично настроенная госпожа Белобородова.

Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова, владелец интерьер-бутика «Эрмитаж» Александр Бубнов продолжает делиться с подписчиками красотами мира. На этот раз он рассказал об удивительном опыте – плавании в море на сапборде с морскими котиками. «Первый раз я на это [приспособление] попробовал встать здесь, на Курилах, в Охотском море. Встать, конечно, не получилось... Пришлось кататься на коленях, но зато с кем?! С морскими котиками! Даже шлепнулся разок, попробовал соленой водички», – делится впечатлениями господин Бубнов.

Фотограф и основатель студии a.parfyonov запечатлел кровавую луну над воронежским «морем». «Сфотографировал во время концерта Джазовой провинции на крыше под куполом», – поделился красотой господин Парфенов.

Приятные оттенки сиреневого и нежно-розового захватывают мир. Партнер адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев проводит выходные в топовых местах Воронежа. На этот раз он посетил кафе «Кружек». На фоне сиреневых ступенек господин Чермашенцев решил испить кофе. «Выходной – время для неспешного обсуждения дел вместе с коллегами», – поделился планами адвокат.

Нежно-розовый камин решили сделать в своем доме воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов и его супруга Наталья. Господин Провоторов, вдохновившись цветом, приобрел также шорты аналогичного оттенка. «Максимально подходящие шорты под неожиданный цвет обшивки камина», – поделилась супруга разработчика.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1