WorldClass

19 апреля 2024, 01:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы попросили перевозчика сделать форму для водителей удобной

24.06.2021 14:27
Автор:
Воронежцы попросили перевозчика сделать форму для водителей удобной

Воронеж. 24.06.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – ООО «АТП-1» в рамках подготовки к созданию единой формы для водителей на всех маршрутах провело опрос воронежцев, который призван помочь в создании тестовых образцов. Главным фактором при выборе, как сочли воронежцы, должно стать удобство одежды для водителей: она должна быть из хорошей ткани, а фасон – не сковывать движения, сообщили в компании.

Среди предложений было разработать единый стандарт для всех воронежских компаний, чтобы цветовая палитра при этом отличалась – в соответствии с корпоративным стилем.

Относительно элементов формы и ее цвета мнения разделились. Самыми популярными, как рассказали в компании, стали черный, синий, а также корпоративный цвет компании «АТП-1» – светло-зеленый. Сразу несколько опрошенных предложили нанести на униформу изображение герба города.

Что касается формирования комплектов, большая часть пассажиров высказалась за футболки/поло и брюки летом. В зимнем варианте поло предложено заменить легкими куртками. Наименее упоминаемыми вариантами стали рубашки, фуражки и строгие костюмы. Категорически негативно пассажиры высказались по поводу маек и шорт.

Всего в опросе приняли участие порядка 700 человек.

«Сейчас наша задача – просчитать с технической и технологической точек зрения оптимальные варианты фасонов с учетом пожеланий воронежцев и требований конкурсной документации. Надеемся, нашим коллегам мнение горожан также будет полезно», – отметил исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54,120, 59ас, 88, 352.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0