WorldClass

19 марта 2024, 14:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Бизнес для села: в Воронеже впервые пройдет форум сельских предпринимателей

11.05.2021 10:28

14 мая, в Доме культуры, в посёлке ВНИИС Рамонского района Воронежской области состоится первый региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!», направленный на обмен опытом между предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территориях сельских поселений и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства в селе.

Цель Форума: дать новый импульс развития бизнеса в селе. В деловой программе мероприятия – меры государственной поддержки предпринимателей региона, развитие и модернизация аграрной сферы и регулирования продовольственного рынка и доходов сельхозтоваропроизводителей, укрепление инвестиционной привлекательности отрасли, создание новых рабочих мест и привлечение в село высококвалифицированных специалистов, способных в полной мере использовать научно-технический потенциал сельскохозяйственных предприятий.

В Форуме примут участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане; представители органов власти, профильных региональных ведомств; жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Мероприятие пройдет по пяти тематическим секциям: «Мой бизнес», «Стартап на селе», «Переработка», «Производство», «Туризм».

В рамках бизнес-встречи запланировано проведение пленарного заседания с участием представителей региональной власти.

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Начало работы Форума: 14 мая 2021 г. в 11:00; регистрация с 10:00.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский р-он, п. ВНИИСС, д. 85.

Подробности и регистрация на сайте Центра «Мой бизнес».

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к оператору форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ» по телефону +7 (473) 228-03-29.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0