WorldClass

25 апреля 2024, 11:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зачастивший в Воронеж Алексей Гордеев неофициально начал предвыборную кампанию

29.04.2021 09:10
Автор:
Зачастивший в Воронеж Алексей Гордеев неофициально начал предвыборную кампанию

Воронеж. 29.04.2021. ABIREG.RU – Вице-спикер Госдумы и бывший воронежский губернатор Алексей Гордеев второй раз за месяц посетит регион с рабочим визитом, следует из сообщения облправительства. Источники «Абирега» не исключают, что господин Гордеев анонсирует свое участие в предстоящих выборах в нижнюю палату парламента.

Как сообщила пресс-служба облправительства, Алексей Гордеев вместе с губернатором Александром Гусевым 29 апреля посетят «Квадру» и Центральный рынок.

Отметим, что Алексей Гордеев приезжает в регион уже второй раз за месяц, что может указывать на неофициальное начало его предвыборной кампании. Напомним, в начале апреля он принял участие в открытии нового спорткомплекса в Нововоронеже и обхода Боброва. Кроме того, 23 апреля он встречался в Госдуме с воронежской молодежью, которая состояла из представителей облправительства, облдумы, молодежного правительства и молодежного парламента.

Официально Алексей Гордеев пока не заявлял о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму. Также он еще не подавал документы для участия в предварительном голосовании. Накануне «Единая Россия» продлила срок подачи заявлений до 14 мая. Предполагается, что господин Гордеев возглавит региональный список на выборах, а также займет Павловский округ, который ранее представлял Андрей Марков. К слову недавно господин Марков подал документы, намереваясь избираться от Аннинского округа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0